Боб Ас

почему выходные пролетают?

Ответы
Маруся

Проходят не только выходные, а вся жизнь пролетает очень быстро. . Говорят, что маленькие хотят скорее стать взрослыми и им кажется, что время идет слишком медленно, однако, когда они становятся взрослыми, то время уже летит,
У вас быстро пролетает выходной. Может потому, что вы ничем запоминающимся в эти дни не заняты. Если бы вы заранее придумали, как провести выходной, куда пойти, поехать на дачу, сходить в театр, навестить друзей, сходить в кино, а может съездить на экскурсию. Вы бы сменили обычную обстановку и у вас остались бы новые впечатления и день это не промелькнул бы так незаметно.

Юрий Ерилов

Вам двух дней мало? Рожайте больше детей - времени будет вагон, сейчас президент подписал закон, по которому женщинам с детьми будут пенсии платить!

Ирина Швецова

Потому , что вы их ждете с радостью и нетерпением, а рабочие дни для вас - рутина... Превратите остальные дни в радость ...и все будут пролетать тогда!

Марина Шведова

потому что их так мало а сделать хочется так много))) вот и не хватает времени, ускользает оно. Но если в выходные уехать за город, ...

Боб Ас

а... есля ничего не делат ваще

Марина Шведова

Главное — вернуть себе СВОИ ЖЕЛАНИЯ

Марина

Ой, нравится мне та картинка из фильма: "А он мне кричит - Пейн, я не чувствую своих выходных!" - "А я ему - А у тебя их нет!!")))

Ан
Ангелина

летят все дни .........а выходные мы принадлежим себе и хотим приятное продолжение ......но тут будни

Тамара Нелаева

Стараемся реализовать все, что не успели за неделю.Вот и не замечаем , как время летит.

Ольга Летчфорд

Потому чтоих должно быть хотя бы 3.)) Например:😉 СРЕДА, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ😇

Боб Ас

золотые слова.я давно предлагал.но не поняли.

Ольга Летчфорд

А кто должен понять и кому Вы предлагали? Наверное тем, кто в любой день может себе устроить выходной и даже отпуск по 2- 3 недели раз 6-7 в году?☺️

Татьяна Мороз

А чем старше становишься так не то, что выходные ,а и дни часы бегут как секунды

Боб Ас

закон

Татьяна Мороз

Да ,согласно закона пойдете на пенсию и вот тогда поймете как дни как секунды бегут

Боб Ас

на самом деле время быстрей идет последние лет 10 минимум.для всех.изменения космического масштаба.

Ольга

А вам не кажется, что между субботой и воскресеньем, должен быть ещё один день))

Боб Ас

да.золотце мое.

Ольга

))

Валентина

После 30ти пролетают не только выходные, но рабочие дни, недели, месяцы, года...

Боб Ас

правда

Мужик - Рома

ПОТОМУ ЧТО - МЕЖДУ СУББОТОЙ И ВОСКРЕСЕНЬЕМ - ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ ))))))))))

Боб Ас

грандиозно!

Мужик - Рома

))))))))))) с наступающим !!!

Боб Ас

и вас.

Александр Поморцев

Ну, может от подспудного страха, что опять погружаться в не желаемое надо..

Надя Соловьёва

Смотря в каком возрасте человек находиться если пожилой то очень быстро

Нина Склярова

Дни бегут, а годы летят... А вы сожалеете о том, что выходные пролетают...

Nelli Tringaki

Все думают, и никто ничего не делает!!! надо продлевать выходные!!!

Боб Ас

точно

Светлана Протасова

Потому что ты делаешь,что ты хочешь,а не то что тебя заставляют

Боб Ас

точно

Надежда Генералова

Активно отдыхаем,дел дома накопилось.Время летит незаметно.

Любовь..любовь!

Потому что за пять дней ускорение набирают приличное!!!....

Боб Ас

ооо да

Галина Перетягина

и жизнь тоже ... "О не лети так жизнь,постой ещё немножко ..."