Владимир Бугарски

Женщины по своей природе тактильны. Они любят ласку и любят чувствовать её в действии. Им порой просто необходимы обнимашки, поцелуи в щёчку и плечико, даже подаренные мимоходом. Им необходимы прикосновения, необходимы, как вода и пища. Когда женщина любит, то с ума сходит, когда нет у неё возможности дотронуться до своего мужчины. Запустить пальцы ему в волосы, взъерошив их, положить свою ладонь в его и переплести пальцы, приложиться щекой к щеке, ощутив на своей коже его колючесть.

Ответы
Га
Галина

Да кто ж это вам наговорил то? Бред. Лишние прикосновения женщины просто терпят...вообще мужчин просто терпят... И если есть возможность выжить самостоятельно, уходят.

Мила Бокарева

девочек с детства больше ласкают и это правильно, а то в браке будущем жили бы 2 мужика, только один из них в юбке)

Ал
Алёна

Владимир Ваша жена наверно счастлива с Вами, Вы так тонко чувстуюте женщину. Браво!!!!

Владимир Бугарски

живу один разводе 10 лет

Ал
Алёна

А что так.

Ал
Алёна

Печалька

Т-
Татьяна - Танюша

и это хорошо...кстати, мужчине тоже нравятся прикосновения, поглаживания...поцелуи

Ольга Алекс

​с ума сходит, когда нет у неё возможности дотронуться до своего мужчины

Татьяна Я!)

Немногие мужчины понимают,что для женщины важны эти мелочи..))

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana Ваше первое впечатление обо мне о моей странице и о моих сообщениях и, пожалуйста, напишите мне искренне там

Виталий Пришедько

Владимир Бугарски, НЕ ПАРЬ МОЗГ И ВАЛИ С ЭТОГО САЙТА

Людмила Канивец

Это и есть счастье - если все это есть в отношениях супругов !

Ма
Марта

Верно. Вы пишите диссертацию на эту тему? Иди это блиц опрос?

Владимир Бугарски

мое мнение

Ма
Марта

Спасибо.

Нина Савина

Живое тепла нужно не только женщине, но и мужчине и ребенку.

Юрий Ерилов

Почему такое пишет мужчина, а что думает настоящая женщина?

Валентина

Да. так и есть !🤝 🤝 🤝 👍 💫 👏 😇

Наталья )))))

Как хорошо вы понимаете женщин ..прям в точку .

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Людмила

Это что.повторяете уроки ,как любить женщину?

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Ди

От куда такие познания женской природы?))

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять, Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

Ди

👍

Людмила Рознина

Владимир,а это ,похоже, Вы о себе пишите.

Владимир Бугарски

Я хочу, чтобы разделить радость жизни, независимо от расстояния между нами Я приятно удивлен и доволен тем, как красиво женщины внутреннюю красоту и обаяние, к сожалению, очень одиноко и не имеют должного внимания Я хочу внутреннюю красоту женщин, которые являются чрезвычайно полны эмоций и божественного я хочу посвятить свое внимание и любовь люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины к

Людмила Рознина

А Вы поэт,но что то не дописали. вы хотите любить и быть любимым,это здорова!

Владимир Бугарски

ја вам не интересан

Татьяна Шубина

Хорошо, что мы с мужем оба такие🙂

Владимир Бугарски

люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой

Ве
Вера_Вечная...

как хорошо вы знаете женскую природу

Ольга Усольцева

Разве это плохо?на то она и женщина

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana
ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)))Я хочу, чтобы разделить радость жизни, независимо от расстояния между нами
ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)Как много тех, с кем можно лечь в постельКак мало тех, с кем хочется проснуться
Женщина сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума. Живи, люби и жизнью наслаждайся,

Ольга Усольцева

Я счастлива...

Владимир Бугарски

извини

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Бугарски

Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. Пой так,как будто тебя никто не слышит,танцуй так,как-будто тебя никто не видит и люби так,как-будто тебе никогда не было больно.. Кто не умеет прощать, тот не умеет любить. Великой любви без великой ревности не бывает

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 точно вы пришелец🙂 🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana Ваше первое впечатление обо мне о моей странице и о моих сообщениях и, пожалуйста, напишите мне искренне там

Евгения Коваленко

Замечательно сказали) 👍

Владимир Бугарски

У каждой женщины своя история любви,
Немного грусти в ней,немного счастья,
Немного фальши и немного чистоты,
Букет из чувств всех красок,мастей.
У каждой женщины есть в памяти сюжет,
Где счастье накрывало с головою,
Где ОН один ей заменял весь белый свет,
Где познакомил после её с болью.
У каждой женщины своя причина жить,
И силы находить,чтоб встать,когда упала,
У каждой женщины есть то,что не забыть...
А ведь для счастья нужно очень мало...
У каждой женщины сценарий свой,свой фильм,
Герой один,все остальные для массовки,
У каждой женщины есть вера:"Эта жизнь
Подарит ей сквозь дождь ещё немного солнца

Евгения Коваленко

Верно, у каждой😌

Владимир Бугарски

Красота женщины - это не одежда, которую она
носит, не ее фигура, или ее прическа. Красота женщины отражается в ее
глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою
любовь. Красота женщины не заключается в ее внешнем виде. Но настоящая
красота отражается в ее душе. То есть - это проявление ее заботы с
любовью, ее страсть, а с годами ее красота становится все больше

Евгения Коваленко

О! Дамский угодник Вы☺️

Владимир Бугарски

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать