Ил
Илhам

Такой вопрос: я помогаю всем кто просит... Но мои ресурсы недостаточны. Сегодня подвозил пьяного ,он вышел и упал стукнулся в дверь авто. Осталось вмятину еле заметно. Думаю это предупреждение свыше: типа достаточно!? 🤔

Ответы
Зн
Знаток

Думаю, это предупреждение не слишком волноваться о машине. Ты зациклился на её безопасности, вот тебе пьяница и дал понять, что машина - это всего лишь машина. Её могут украсть, поцарапать, ты можешь попасть в аварию и полностью разбить машину. И это ничего не будет значить, если сам ты будешь цел и невредим. Только о себе и заботься, остальное должно быть в пользовании, не без страха это потерять.

Ил
Илhам

🙏🤝

С Э М

Бухать тому достаточно) А чтоб он понял - содрать с него неустойку за ремонт

Ил
Илhам

Нет, ремонтировать не буду. Моё правило: если делаешь добро, то и отвечать за последствия только самому

С Э М

От добра добра не ищут

Ил
Илhам

Есц 🙏🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да уж, не стоит быть хорошим для всех, люди обычно это не ценят...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ав
Автор

Типа бухих неинадо возить

Ил
Илhам

🤝

Vladimir Rakivnenko

И я спасал.

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-типа......-

Ил
Илhам

🙏🤝