Na
Namik

- Купил жене шикарнейшую машину! И чтоб научить её аккуратно на ней ездить, мы договорились, что за каждую царапину она заказывает и оплачивает за свой счет мне элитную проститутку на час, за вмятину на сутки.
- Ну и как, аккуратно ездит?
- Не знаю, вечно пропадает на работе. А в доме полно незнакомых голых баб...

Ответы
Tamara Tihonova

Милые мои друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Желаю вам неиссякаемого здоровья, безграничного счастья, умопомрачительной любви.
Пусть в вашем доме царит покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной.
Побольше вам радости, веселых улыбок, безоблачных дней.
Пусть наступающий год принесет только наилучшее

Na
Namik

Спасибо Татьяна! Пусть ваши пожелания не обойдут и вас стороной.

Андрей Куцаев

😄😅😂👍 !!! Раздолбила-а-а в хлам !!!

Na
Namik

😄 👍

Андрей Куцаев

Лови момент !!! ,,Раздолби" этих баб !!!

Na
Namik

Азербайджан, Иран и Турция. Вот три основных кита кухни регионе. Хотя, турки однозначно нам проигрывают. Если захочешь рецепты наших блюд, то я дам ссылку.

Андрей Куцаев

Дружище , я не кулинар . Мне легче приехать к вам и отведать . В Питере есть Азербайджанские рестораны , кафе , столовые , но я думаю , что это не то . Могу ошибаться . Когда появится время , мечтаю попасть в Чеченскую республику , в Баку , Милан и Венецию . Вот со свободным временем проблема .

Na
Namik

дай бог, чтобы ты смог осуществить свои желания!

Андрей Куцаев

Дай Бог !!! Спасибо тебе !!!

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Людмила Ваулина

О! Как весело живётся! смеюсь!☺️

Na
Namik

😄

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Na
Namik

😄 😂

Ан
Ангелина

😁 😁 😁 👍

Na
Namik

😄 👍

Татьяна Зимина

ВОТ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ

Татьяна Еременко

😱 😂 😂 😂

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Вера Свежинцева

Воспитатель..

Na
Namik

😄

Елена Евченко

Да ты мачо...

Na
Namik

😁 😉

Na
Namik

🙂 🌹

Na
Namik

)))

Галина Коровина

😀 😂

Na
Namik

😄 👍

Ирина

😆

Na
Namik

😄

Екатерина Демидова

)))))))

Na
Namik

😄