Владимир Литяйкин N

Этот год принес мне осознание, что здоровье не резиновое- а Вам что принес?

Ответы
Любовь

«После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; Я твой щит (защита); награда твоя весьма велика.» [Быт.15,1]
Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) Аминь!

Нина Третьякова

Сознание того, что вся суть нашего состояния в нас самих. Чем больше стонет человек, тем ему хуже. Если не паниковать и быть, в какой-то степени, пофигистом, тогда и жизнь вполне прекрасна!!! 😄

Людмила (Мила)

Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя. Это я изложила, как болела. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Boris Skopenkov

И это тоже! Принёс понимание, что если самому не позаботиться о своём здоровье, то ничего хорошего из этого не получится...

Alina Malina

Для меня этот год самый тяжёлый в жизни! Я знаю , что терять это ужаснее всего! Но через страдание жизнь для меня открылась ещё больше, а главное ее понимание

Владимир Литяйкин N

Держись

Alina Malina

Нет выхода другого

Екатерина Мамон

Этот год принес очень много плохого. Я даже до сего времени не могу выйти : у меня умер сын от инфаркта молодой, мне сделали операцию и тд.

Сергей Луцковский

Резина тоже лопается- есть же предел и у резины,а, если она ещё и старая...Так что с возрастом понимаешь, что ничто не вечно под луной.

Владимир Литяйкин N

И тогда здоровье первично, а музыка где-то на уровне бэк-вокала!

Антонина Розакова

Этот год дал мне понять, что далеко не все от тебя самой зависит и не факт, что ты получишь то, что по-настоящему заслуживаешь

Антонина Розакова

в данном случае дело не в удаче, а в безысходности

Владимир Литяйкин N

Это не страховой случай

Антонина Розакова

согласна

Владимир Литяйкин N

На все?

Антонина Розакова

По сути да

Владислав Ильмер

Сломался я этим летом. Здоровья и так было мало. Но оно исчезло совсем, когда даже ночью температура была выше 30.

Владимир Литяйкин N

>30-это круто

Владислав Ильмер

У нас на западе, при 80% влажности это - ад.

Владимир Литяйкин N

Сочувствовываю

Ма
Марианна.

Вот с этим я уже смирилась.. а вот ЭТА нервотрёпка-что можно. что нельзя. что обязан--наводит такое уныние...!

Владимир Литяйкин N

Прорвемся

Ма
Марианна.

да.. но уже будем другими..

Ольга Макеева

Всё в наших руках. И здоровье. Мне год принёс странную дружбу с психически нездоровым человеком.

Владимир Литяйкин N

Это уже история рассудит

Татьяна Карсакова

Да скорее бы он уже прошёл этот несчастный год. У меня в нём выпали волосы. А в новом отрастут

Елена Ковалева

а мне квартиру нового работодателя еше юбилей еше чуть не сдохла в обшем насышенная жизнь)

Владимир Литяйкин N

Ек Лмн

Елена Ковалева

ну правда есть такое понятие истошение ресурса перед рождением вот я и огребла в полной мере да еше папашу умер ну все сложилось еше до сих пор прихожу в себя

Случайный Гость

🤣 не сменишь резину, раскроют что был с другой, а это в свою очередь повлияет на здоровье...

Gulzhahan Tustikbaeva

снять розовые очки и понять что в жизни нельзя всем делать добро и надо уметь отказывать

Яду Хари

Что в материальном мире нет вечности, знания и блаженства, если не следовать духовному.

Сеня Семеныч Горбунков

Что до пенсии 7 лет (до 65) я не доработаю, взял и уволился- поживу сколько получится...

mk
maik kunin

Ну ,на счет резиновое. Вы ни кого не удивили. Да с годами оно -становится все слабее.

Владимир Литяйкин N

Мне про это сам кризис рассказал

mk
maik kunin

На счет меня .Скажу Вам я .,Пока держусь я на плову .И думаю не утону. Хотя бы в следующем году! Я выплову не утону!

Владимир Литяйкин N

Тонуть не надо- надо вынурнуть

mk
maik kunin

Да море рядом. Можно и нырнуть. Но только в мае. Сейчас вода холодная всего лишь плюс 20.

Евгений

Глаза Открыл что есть что и кто есть кто Это началось в 2012 году А в этом укрепилось

Екатерина. Спб

..осознание того, что нельзя полагаться только на себя даже если в чем-то уверена

Владимир Литяйкин N

Это полезное осознание

Екатерина. Спб

Но без поддержки тоже не обойтись. Кто ее окажет?

Екатерина Князева

осознание того, что оно не только не резиновое, но еще и за деньги непокупаемое)