Ангел L

✍️Бывает, часто-веришь ты кому-то…
И думаешь-хороший человек…
А он возьмёт однажды и подставит…
И разобьёт доверие на век…
И сразу появляются сомненья…
А есть ли настоящие друзья?
И можно ли кому-то в жизни верить…
Чтобы потом не оказалось зря?🤔👥

Ответы
Евгений Антонюк

Асадов
Да, вы со мною были нечестны.
Вы предали меня. И, может статься,
Не стоило бы долго разбираться,
Нужны вы мне теперь иль не нужны?
Нет, я не жажду никакой расплаты!
И, как ни жгут минувшего следы,
Будь предо мной вы только виноваты,
То это было б пол еще беды.
Но вы, с душой недоброю своей,
Всего скорее даже не увидели,
Что вслед за мною ни за что обидели
Совсем для вас неведомых людей...
Всех тех, кому я после встречи с вами
Как, может быть, они ни хороши,
Отвечу не сердечными словами,
А горьким недоверием души.

Дмитрий Metis

Я поднимаюсь в небо
Расправив крылья я лечу
Туда где еще не был
Я набираю высоту

С высоты птичьего полета
Смотря на это грешный мир
Я вижу пустоту до горизонта
Пустоту душ на много миль
Потухшую надежду в глазах людей
Серый пепел их мечтаний
Осколки попусту прожитых дней
Полных боли и разочарований........

Дмитрий Metis

жаль(((( сама споешь??

Ангел L

да...☺️

Дмитрий Metis

где обитаешь??? https://vk.com/s.production2013 напиши)))

Ангел L

секрет🤷‍♀️

Дмитрий Metis

соло на стр вк а я минус и тд

Николай Чабан

ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ ЭГОИСТИЧЕН . НО ВЕРИТЬ НУЖНО . иногда мнения расходятся , но это не всегда значит , человек сделал по своему - подставил , хотя -конечно , друзья , которые верят и доверяют во всем друг другу -это редкость . А верить нужно - хотя бы в себя - свою правильность......🧐

Се
Сергей

Бывает, не прощаем глупой шутки
Даже самым преданным друзьям.
И извиняем тех, кто оплевал нас
Так, что ввек не утереться.
Бывает, но скажите мне по совести,
Сегодня кто себя осудит сам,
Хотя порой не знаем, от стыда
Куда нам спрятаться и деться.

Михаил Гагарин

Хорошие люди есть и их не мало. Плохие тоже есть, только вот распознать их сразу трудно, для этого нужно время. Не спешите с выбором. Убедившись, что человеку можно доверять, пускайте к себе в душу. По другому нельзя.🤗

Денис Игбаев

Все верно и такое бывает, получается какие-то моменты в жизни нельзя полностью доверять таким людям. Просто они хорошо маскировались, вошли в доверие для какой-то цели

Дионисий Скворцов

Это выбор каждого человека у каждого свои недостатки, лучше быть поумнее и сделать правильный выбор. Что подсказывает сердце все взвесить и сделать шаг вперед.

Улмас Сафаров

Да , такое бывает . Значит тот не был настоящим другом . А настоящие друзья есть , конечно сразу об этом не узнать . Ведь не зря говорят : доверяй - проверяй .

Ангел L

👍🤝☺️🍒

Улмас Сафаров

Удачи Вам в жизни !

Ангел L

спасибо🙏☺️

Носков Михаил

Уж коль случилось, что женщина не любит
То с дружбой лишь натерпишься стыда
И счастлив тот, кто сразу всё обрубит
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда!!!

Ангел L

👍☺️

*!
*скорпион* !!!

друзей много не бывает 3 от силы за которых ты в огнь и в воду иони тоже самое)))а бывает тот кого другом считал стрелял в спину)))деньги портят людей+++

Николай Филиппов

нужно и можно верить человеку а иначе как жить (твои глаза как синие озера можно потерять голову или смотреть в них бесконечно и влюбляться...🌷

Ангел L

☺️🍎

Николай Филиппов

спасибо💐

Николай Филиппов

а я верю может и не надо зато если и ошибешься то потом попроще...хотя не так-то просто жизнь прожить это искусство и при том виртуозное не всем дано оно.....

Андрей Н.

А мы сами,всегда правильно поступаем?😒 Бывает,даже не задумываемся.Бывает,на кого-то обижаемся.Но,бывает и кто-то на нас обижается😒

Джамбулат Тедеев

Друзей много не бывает! А если они у Вас есть, то это на века. А Все остальные люди, просто знакомые. И не расстраивайтесь так. Пожалуйста!!!

Ангел L

🙏☺️🍓🍓🍓🍓

Андрей Медведев

Поверить зря и зря не верить. Не суть, лишь ты себя доверьем предаёшь. Ведь в отношеньях люди - звери, где правда и где ложь, не разберёшь.

Ангел L

👍🤝

Valentina

Не верь никому,верь только Богу,он лучше знает,что тебе необходимо...Бог в сердце,слушай свое сердце и не ошибешься в людях.💞

Игорь Рудой

И можно, и нужно верить!!! Иначе зачем жить🤔 Не стоит из эпизодов делать глобальные выводы, кроме тех, что это был эпизод...

Ангел L

🤝☺️

Алекс Венцель

Настоящие друзья есть в кино и книгах, а верить можно только тому с кем вместе прошёл огонь, воду и медные трубы...

Анатолий Яралов

есть 2 человека которых могу назвать друзьями, новых не завожу, поэтому подобного рода душевных мук не испытываю

Наталья Саломатина

КОМУ Я ВЕРЮ ВЕРА В ТОМ МОЯ ЛЮБЛЮ ИЛИ ДРУЗЬМИ НАЗЫВАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ НЕ ОБЗЫВАЮ И НЕ ПРЕДАЮ ХРАНИЛА И ХРАНЮ

Наталья Саломатина

КАКАЯ СТАЛА ЖИЗНЬ КОРОНОВИРУС СДЕЛАЛ ЛЮДЕЙ ЖЕСТОКИМИ

Ангел L

да...согласна с вами....✊🌷

Наталья Саломатина

МУЖЧИНЫ ПОТЕРЯЛИ МУЖЕСТВЕННОСТЬ ПОТОМУ ПЕРЕСТАЛИ НРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ А ЖЕНЩИНЫ ТЕПЕРЬ ДВА В ОДНОМ И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ЧТО РАЗВЕ НЕ ТАК

Ангел L

да..всё так...🤝

Сергей Горячев

И такое, иногда, бывает. Значит это были не настоящие друзья, а так. Настоящий друг ни когда не предаст.