Бо
Борис

Как можно назвать тех, кто устанавливает танки и орудия в жилых кварталах, при этом препятствуя эвакуации мирных жителей?

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

неужели ни кто не думал, когда творили беспредел в сторону России, что им все сойдёт с рук? Ни кто не замечал как уничтожают братьев ЛНР, ДНР в течении 8 лет? А тут опсс, есть реальная возможность тявкнуть из за укрытия на москалей, а потом ждать гуманитарку бедным, несчастным пострадавшим жителям Украины… а скачите ребята дальше, как в 14 году на Майдане… Забыли да? Закон Бумеранга, а он вас не забыл, за свои слова и поступки нужно отвечать а теперь получите- à la guerre, comme à la guerre.

Виссарион

их можно назвать защитниками своего народа от фашистов и окупантов которые напали на чужую страну

Бо
Борис

Эт землю Гваделупы)

Виссарион

всю землю...эти твари должны исчезнуть

Бо
Борис

Вы такой воинственный. На диване, в тепле? Или в окопах?

Виссарион

везде...вас тварей теперь будут давить везде

Бо
Борис

Кого это нас? Слова выбирайте.

С К.

Фашисты! Даже не так! Фашисты все делали руками бендеровцев!!!Даже хуже, чем фашисты!

Игорь Котелевский

А как назвать тех , что с оружием в руках пришёл завоевать чужую Землю ???

Бо
Борис

Вас никто не завоевывает, а по сути освобождает от оккупационных войск НАТО. Коими фактически и являются ВСУ. Сами посудите. Обучаются натовскими инструкторами, проводят учения с войсками нато. Да и дей ствуют по натовским схемам. Одни тотальные обстрелы жилых кварталов Донбасса чего стоят.

Игорь Котелевский

В ОДКБ пять стран ! Если НАТО захочет освободить одну из стран от того что там Российские инструкторы обучают Армию тех стран и вооружают своим оружием , это что будет Захватческая Война или Освободительная Операция !!!?

Игорь Котелевский

Украина не просила их Освободить , это раз !!! А во вторых своими действиями Россия помогла бандеровцам Объединить Украину !!!

Игорь Котелевский

Россия не сможет денационализировать Украину , так же как и Афганистан ..., будет всегда партизанское движение ... , хоть и поставит во главе Про Российское руководство !!!

Бо
Борис

Какое дело НАТО до стран ОДКБ? ПРедвидя Ваш новый провокационный вопрос скажу. В данной ситуации с Украиной катализатором выступило восьмилетнее терроризирование вашими властями народа на Донбассе. Который вы считаете своим. И жить нормально им не даете.

Игорь Котелевский

Какое Дело России до Донбасса ? Эта территория Суверенного Государства Украины !!! Это раз !!!
Украина отказалась от Ядерного оружия в обмен на целостность территории и отдала все бомбы России и стратегические бомбардировщики !!! Это два !!!
Россия также как и Фашистская Германия без объявления Войны в пять утра атаковала всю Украину !!! это три !!!
Путин соврал , что города трогать не будет и тем более мирное население ... Однако от городов почти не осталось нечего ... ! это четыре !!!
Врет и все Российские инфо ... Линию ВСУ на Донбассе уже полтора месяца взять не можете , Харьков долбит вас в полном окружении и не возьмёте , Мариуполь Город Герой Украины !!! А Киев даже в кольцо не взяли , позорно уходите !!! Ну и так далее !!! А в ящик только и слышно что все идет по плану !!!
Вы и Путин думали вас с цветами встречать будут , даже если и оккупируете Украину , партизанская Войну с Украиной Вы не победите !!! Это пять !!!
Россию Путин обосрал , и весь народ Российский долго еще под санкциями вспоминать будет Позорную Войну !!!

Лю
Людмила

Не допустим мат ,а других слов не нашла....

Бо
Борис

Согласен. Эмоции зашкаливают!

Лю
Людмила

После просмотра издевательства над пленными ,у меня дрожали руки и я долго была выбита из действительности....

Day Walker

Ты наверное смотрела как гиви и Моторола это делали

Лю
Людмила

Нет, там украинские военные простреливали колени,раз,пленным российским .Ноги у одного были сломаны,вывернуты,он был без сознания .... Страшно было смотреть как пленным простреливают ноги...

Анна

Российской армией- фашистами из россии

Бо
Борис

Так, сколько вас интересно?

Анна

Да много. Почти весь мир. Потому что российские танки пришли бомбить чужую землю. А это поведение фашистов.

Бо
Борис

Угу. Ну, чтож. Посмотрим, посмотрим.

Анна

А тут уже нечего смотреть. Это уже факт истории. Россия стала фашистской страной.

Вл
Владимир

Ворон за море летал, умней не стал....

Бо
Борис

Это я, что ли ворон? Ну,ну.

Вл
Владимир

Всякому мальчику по чуланчику...

Бо
Борис

Понятно.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Бо
Борис

Взаимно)

Вл
Владимир

Всё Будет Хорошо!👍

Бо
Борис

Несомненно)

Russo Vero

У них другого выхода нет

Велеслава

точно не людьми Бога

Татьяна Морозова

*стратеги из ада*...((

Бо
Борис

Стратегия нато. И игил.

Татьяна Морозова

да..((

Фирудин Пашаев

У войны нет правил

Да
Давид

спец операция! совсем другие правила. да и война не чистит совесть таким

Нурия Шагабиева

Фашисты и нацисты.

Эва

Твари , нет слов .

Day Walker

Русские фашисты

Имя Фамилия

Мне по)(.ю

Ал
Александр

русоФашисты ,мерзавцы

Day Walker

Подонки больше подходит

Человек Z

Какие вы все милые люди.... Ваша злость даже не задевает. С вами все кончено.

Имя Фамилия

Я рад.

Андрей Григорьянц

Сам найди им имя

Вика Иванова

Укроуроды!!! 👎

Ал
Алексей

коротко . мразь

Vvasia Wasin

это война😥

Да
Давид

спец операция.

Сергей Малинин

Террористы

Сергей Владимирович

Не знамо