Алексей Николаевич

Какое увлечение осталось у Вас с детских лет?

Ответы
Юрий Юрий

19 У Отрезовой собирались изредка. Валера уже не приходил, Гущин появлялся один. Тут я стал проявлять свои таланты, пел весь свой репертуар. Дворовые, блатные, хороводные, песни девчонкам нравились – эта тема была таинственная, загадочная, романтичная. Как сегодня все любят «шансон». Или хором орали:

От зари, до зари. От темна, до темна,
О любви говори, пой гитарная струна…

Ну, и естественно, хором пели любимую песню всех женщин «Виновата ли я». Лариска с Галкой принесли фотографии, где они были просто шикарные женщины. Как я у Лариски не просил фото на память, она мне не дала. Вероятно, боялась, что я буду показывать и хвалиться всем, и это, естественно, дойдёт до Вовки. А фотографии были классные, Лариска на них была просто красавица. Я так жалел, что она не подарила мне фотку.
20 На «Проводы русской зимы» мы встретились в городе, и пошли в парк, где было гуляние. Шли по городу под ручку, ни о чём не думая. Погода была чудесная, настроение весеннее, радостное. В парке увидели Гущина, Галку, Отрезову и ещё пару девиц. Взяли в буфете винца, блины, выпили и пошли гулять. Я говорю Отрезовой: «Дай нам ключи, мы с Лариской дома вас подождём». Валька дала нам ключи и мы «смылись» к ней домой.

Характер- Не Подарок

Шью. В детстве шила одёжку на пупсиков , сейчас шью лоскутные одеяла. Профессионально никогда не училась шить. Но шить люблю и на машинке и на руках...

Характер- Не Подарок

Вот такое у меня теперь зимнее хобби-🖼

Валентина Рязанова

С детских лет какие были увлечения. Мыть полы, стирать , мазать глину, поливать и полоть огороды. Вот последнее и осталось, люблю порядок на даче .

Андрей R@

Рогатки, в этом сезоне уже штук 20 сделал, на даче всю детвору снабдил ими.

Алексей Николаевич

Вы случайно не стекольщиком работаете?😄

~E
~ Eva Lansca ~

Люблю разглядывать географические карты и читать энциклопедии .

Людмила

как мама подарила в 7 лет швейную машинку , так до сих пор шью

Vladimir Rakivnenko

Сборка транзисторных приёмников.

Vladimir Rakivnenko

Потом - приставки для электрогитары.

Qqqq Qqqqq

тяга к деньгам, ни чего не могу поделать, просто их обожаю

Мальбонте

Динозавры, фэнтези, лошади, мифология некоторых стран.

Ек
Екатерина

Петь люблю, плавать люблю, пешие прогулки очень люблю

Ва
Валентина

Фантастику любила.. а сейчас только боевики остались

Vladimir Osheschko

Любовь к золотым погонам. Я проносил их потом 26 лет!

Pavel Astafev

подрывать старые боеприпасы ВОВ, уж хорошо бахают..

Евгения

Вязание, как мама научила в 7 лет, так и до сих пор.

Ве
Вера

книги ( правда сейчас больше слушаю онлайн )

Татьяна Пастухова

Смотреть на дождь и слушать его. И еще шить.

Полувековая Дама

Лошади. Правда теперь только читаю о них

Vladimir Rakivnenko

Вчера спрашивали, Алексей Николаевич...

Га
Галина

собираю кукол, только фарфоровых.👍🍷

Маша Ерёмина

Люблю шить и мастерить поделки разные

Ал
Алексей

теска откуда украл мое имя и отчество