Марина П.

?В проблеске гениальности видишь свою бездарность.

Ответы · страница 3
Вадим Решетняк

Главное - не прибедняться. И все будет!🤗

Марина П.

Главное разумно совместить потребности с содержимым кошелька

Cергей Свириденко

как определить гениальность с чем её едят

Марина П.

Как промелькнет в голове и потопчется в душе мысль о собственной бездарности и никчемности,знайте это проблеск вашей гениальности личной

Зоя Овосиенко

...а я просто РАДУЮСЬ новой гениальности.

Борис Рябоконь

не печальтесь --- миром правят троечники

Марина П.

а джут его вперед совсем другие...

Николай

Век живи, век учись и дураком помрешь..

Марина П.

Ну знаете,я не из породы женщин,которые считают,что все мужики сво...и ко..Как-то поумнее я

Николай

Уже мягче и конечно спокойней становится и конечно приятнее...

Николай

Поехали по лес по-дрова...

Николай

А у вас есть желание вас растормошить и дать вам возможность расслабиться вам морально?

Марина П.

А что я морально напряжена?

Валерий Киселев

Да, но она, к сожалению, редко блестит.

Валерий Киселев

И это уже хорошо! "Лучше меньше да лучше".

Марина П.

Лучше не надо вообще.Тяжко собственную бездарность осознавать..

Валерий Киселев

Ну, это Вы зря. Осознание своей бездарности - это один из признаков одарённости.

Валерий Киселев

Тяжесть своего креста - признак силы. Мне недавно сказали, что Бог даёт крест по силам.

Марина П.

А я осознала эту мысль про крест от Бога

Валерий Киселев

Мне тоже стало немного полегче.

Фа
Фаина-Фира

ДА ТЫ ШТО? Я И НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО У ВАС

Марина П.

А зачем вам обо мне думать?

Фа
Фаина-Фира

гениальности видишь ВИЖУ В ВАШИХ ВОПРОСАХ

Владимир Клоцов

Каждый человек гениален по своему!

Владимир Клоцов

Много раз встречался с гениальными людьми. С некоторыми дружу до сих пор. Но, что-то своей бездарности ни я, ни они не заметили.

Марина П.

Значит они не гениальны или предпочитают не озвучивать свои сомнения в самом себе

Валерий Можаев

а я вижу гениальность и восхищаюсь

Валерий Можаев

когда кто-то скажет или изобретёт что-то из ряда вон выходящее ( в хорошем смысле)

Валерий Можаев

ну да... я так понял вопрос

Не Путевый Провокатор

нужно пыль струхнуть с ПРОБЛЕСКОВ

Марина П.

Вот тут как раз и не стоит

Не Путевый Провокатор

БОИТЕСЬ ЗА СЛЕПИТЬ чужую бездарность

Сергей Тараканов

Вижу какой я всё-таки не "далёкий"!!

Марина П.

Значит уже далекий,иносказательно

Изольда Душечка Досвидос

нет..я преклоняюсь перед талантом

Изольда Душечка Досвидос

я поняла о чем..но и я немного о другом

Владимир Панферов

🖼

Александр Захаров

Как правило бездарность других:)

Александр Захаров

🙂 только настоящие гении в вечном своём поиске понимают как они ничтожны и поверхносны в своей гениальности

Марина П.

У вас мужской характер.Такой какой и должен быть в моем понятии

Александр Захаров

Спасибо. Приятно. Меньше буду мучаться вопросом, что моя жена уница, красавица в мне нашла 🙂

Anatoliy Kofman

Чем ночь темней -тем ярче звёзды

Леонид Осауленко

Так критично никто не подходит.

Леонид Осауленко

Есть масса других решений.

Марина П.

Не знаю откуда вдруг выскочило

Сергей Иконников

смирись.и кайфуй СВОИМ КАЙФОМ!

Сергей Иконников

Марин,не заморачивайся.Как говорит Трамп...ребята,решайте свои вопросы....

Марина П.

Уже целые сутки не заморачиваюсь

Ирина Богданова

О себе я этого сказать не могу.

Марина П.

Но вы же не абсолютно уверены в себе?

Анатолий Гусаров

если способен на самокритику

Марина П.

Это о способных на грани фола

Анатолий Гусаров

есть в хорошей песенке слова"и кто способен посмеяться над собой"(проснись и пой)

Владимир Кулаков

Это очень часто, к сожалению.

Марина П.

То о чем вы пишите и то,что чувствуете и есть истинная гениальность души.Это сомнения.Это нормально.Как и нормально обратное,попробуйте:в проблеске бездарности, видишь свою гениальность.Перефокусируйте взгляд на самое себя!И с собственными сомнениями я просто смирилась и пережидаю,когда они меня отпустят и знаю,что отпустят на время,а потом вернутся с удвоенной силой.Это трагедия всех неординарных людей...

Владимир Кулаков

Вы - неординарный человек. Кроме внутреннего самоощущения, в чем это выражается еще?

Марина П.

Во внешнем мире ни в чем.После смерти я не узнаю.

Владимир Кулаков

Тогда на чем базируется Ваша уверенность?

Марина П.

Не поняла вопрос.Уверенность в чем?Второе высшее,психология,неоконченное.Но не поняла Вас