Бо
Бока

Сегодня день английского языка. поздравляю всех любителей этого языка. good luck and may all your dreams come true!

Ответы
Анатолий Серёга

У меня, вместо поздравления "любителям этого языка", на язык просится "весьма неприличное", точнее не "любителям", а "профессионалам"..........

А_
Андрей _

Не дай бог. Не дай бог, чтобы сбылись все ваши желания - старая китайская мудрость...

Бо
Бока

сбывались, и я был рад до жопы!

А_
Андрей _

И хорошо...

Victor Gutstadt

А когда день любителей говяжьего языка? Может кто подскажет?

Бо
Бока

aber Sie reden da Unsinn, lieber Herr!

Victor Gutstadt

Навряд ли Unsinn. Просто слово "любители" в этом контексте я заменил бы на "ценители". А то ведь к English с уважением относятся и профессионалы (всякие там лингвисты, филологи ...)

Ma
Mass.terr

Самый ущербный и тухлый язык.

Ma
Mass.terr

Я в Сибири вырос. А в Германии был в земле Северный Рейн - Вестфалия

Бо
Бока

из города Хамма (Северный Рейн-Вестфалия) у нас немцы работали один год. вот мне на монтаже досталось. зато школа настоящая

Ma
Mass.terr

Я был в Хамме. Но проездом, забирали человека. А ещё в Зенденхорсте, Мюнстере, Леере, и ещё каких-то пара городов, не помню уже

Бо
Бока

ясно. мне хочется там побывать, но на эту пенсию не разбежишься. в городе я мог бы подработать, но живу в посёлке рабочем. удачи Вам, приятно познакомиться было

Ma
Mass.terr

И Вам всего доброго!

Valentina Kudashkina

Я ЗНАЮ АФРИКАНСКИЙ

Бо
Бока

тогда переведи,Валя, что значит чунга-чанга. это из африканского языка. я не шучу

Valentina Kudashkina

ЧУНГА - ЧАНГА ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД

Бо
Бока

заниматься сексом с обезьяной значит это. я не вру

Valentina Kudashkina

МНЕ КАЖЕТСЯ НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ТАКУЮ ((РАДОСТЬ )) ИСПЫТАТЬ

The One

Thanks a lot! Same to you😉

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я им не владею

Valentin Lesin

Увы...русский

Бо
Бока

но русский, надеюсь, неплохо знаете? а пишете ник на аглицком. подвох, подвох, братец кролик

Ир
Ирина

☝️ 🤝

Та
Татьяна

Поздравляю

Пчёлка

УВЫ....

Пчёлка

А я даже по хорошему завидую,кто владеет языками...

Бо
Бока

это очень интересно! люблю читать в оригинале немецко-и англоговорящих авторов

Пчёлка

А чем занимаетесь по жизни?

Бо
Бока

был техническим переводчиком, на пенсии счас. а немецкий я изучил в ГДР самостоятельно, исполнял обязанности переводчика. после армии инъяз Горьковский закончил

Пчёлка

Поняла. ЗДОРОВО!!!

Ольга

Thank you

Людмила Евсеева

Thanks!