Не Путевый Провокатор

Думал М.... 3 тысячелетия , 3 столетия , 3 года , 3 месяца , 3 недели , 3 дня , 3 часа , 3 минуты -- за 3 секунды нарисовал ⬛ вам слабо 💅

Ответы
Юлия Хуторная

это плагиат! Малевич был первым

Юлия Хуторная

кто - то свои стихи пишет, кто -то загадки, кто - то цитирует чужие изречения.... - прямо литературно - художественное сообщество..., а где вопросы как вы относитесь к допингу, к Жукову, К Мутко - вот злоба дня...

Не Путевый Провокатор

задавайте такие вопросы , возможно найдете собеседника как вы относитесь к допингу, к Жукову, К Мутко ****** только одно НО когда вы на этом сайте тогда ваш вопрос* так сказать* работает

Юлия Хуторная

т.е. ответы только от тех, у кого график работы, как у тебя?

Не Путевый Провокатор

только одно НО когда вы на этом сайте тогда ваш вопрос( я имел виду вопрос показывается посетителям сайта )

Юлия Хуторная

спасибо

Валентин Витальевич

не придумал ещё

Лейла Санина

что нарисовал?

Любовь

Конечно же.

Любовь

С левого нижнего

Любовь

👍😂😁😀🍒🍄🍅

Любовь

Спасибочки вам!!!!!!

Михаил Антонов

яблоко,,

***эля*** Элька

😊

Ольга Иванова

Да.