Николай

Вот скажите мне,любители ютубовских ссылок,что вы их там то не обсуждаете?гонят?

Ответы
Ирина Цыкунова

Почему гонят? С чего вы взяли? Люди делятся заинтересовавшей их информацией. Не вижу состава преступления.

Николай

Информация..отлично..я то про ссылки...ролики там?значит и обсужлать их нужно там...есть инфа?давайте обсудим..а переобуваться на ходу некрасиво

Ирина Цыкунова

Вы против того, что бы получать информацию из разных источников?

Николай

Конечно..есть для этого другие сайты,если здесь люди беседуют,то заставлять их правдами и непдавлами приносить просмотры каким то роликкам ,это не честно

Ирина Цыкунова

Никто никого не заставляет. Предлагать, не означает заставлять. Тем более что право добровольного выбора никто не отменял.

Николай

Я вас понял..могу только добавить,что это прямая дорога в чс..всего хорошего

Ирина Цыкунова

😄👍 святая инквизиция не дремлет? ) Кому же вы хуже сделаете? Кому угодно, но только не мне. ) На прощанье. Всего самого доброго. Желаю здравствовать.

На
Наталья

Да вообще продвигать интернет в интернете как то неразумно,

Любовь

👍👍👍👍👍👍👍👍