Св
Светлана

Почему в России вымирают деревни и мелкие города и никому ничего не нужно?

Ответы
Дмитрий Табунов

Вымирают те города, которые возникли не самостоятельно, а исходя из хотелок руководства страны (Воркута и т.п.). Из деревень переезжают в райцентры и города, потому что там жизнь комфортней и интересней.

Св
Светлана

Молодеж уезжает из-за отсутствия нормального образования, люди чуть постарше-нет оплачиваемой работы, старики-часто к детям и внукам. Вот и хиреют(

Fenix🇱🇹

Нет работы , условий для комфортного проживания , инфраструктуры . Молодые бегут , старые умирают .

..

Технологии изменились. Появились лишние люди. Правильно, деревни вымирают.

S.m.

Почему только в России слетайте в сша просто жесть мертвые города стоят

Марго Беккер

Вот Таков Наш Народ-Терпеливый и Замордованный...😭😭😭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ко
Константин

Потому что Америка прокормит! Где ножки Буша! Что за безобразие! ... :))

Tri O

ножки разбежались по городами, теперь они не буша а отечественные........ задрали блин этой курятиной

Ко
Константин

В наших пестицидов не хватает :))

Tri O

только антибиотики))

Ко
Константин

Хоть какая то радость осталась :))

Tri O

нигавари🤣

Сам Андерс'н

В Швейцарии картошка оьходится в 3франка,а сдают за 1франк

Timur Sa

А вы почему не живете в деревне/мелком городе?

Св
Светлана

Там нет работы.

Timur Sa

Вот вам и ответ на вопрос

Arsen Beisenov

Пока не сменится власть в Кремле - так и будет

Nikola Mahkov

-не правильная аграрная-реформа!--👌

Виктор Николаев

Света, а сама не можешь сообразить?

Св
Светлана

Нет, поэтому и спрашиваю.

Виктор Николаев

Сейчас не эффективными стали мелкие хозяйства. Недалеко от города строятся крупные, современные фермы и другие хозяйства. Намного проще ежедневно отправить автобус и привести работников на работу, чем заниматься селом или маленьким городом.

Serij

А что так интересует чужая страна?

Зм
Змей

Так путлер решил. Пусть вымирают

Гостья Из Будущего

Потому что всех всё устраивает

Александр Вяткин

...и динозавры с мамонтами вымерли.Жалко.

Алексей Кожура

похоже именно так с моим пгт !

Дедушка Старенький

Капитализм. Слабые погибают.

Никифоров Валерий

Урбанизация , технологии.

Га
Галина

Болтаешь ерунду какую-то

Максим Jw

Посиди, подумай.

Св
Светлана

Там нет работы.

Максим Jw

Работы там немеренно 🙂 там нет работодателя.

Св
Светлана

Значит никто платить им не будет.