Кр
Красавчик

Многие и тут, и здесь говорят, что пройдут дедовским путём по Берлину. Вопрос: вы когда планируете победить Германию до обеда или после?

Ответы
Alisa Warshavsky

путин свой же город российский уничтожает за то что они не оказали сопротиаление повстанцам,забыли что его любить должны!!!Это из какого то ШЕБЕКЕНО, Белгородская область... Только что получила от жителя соседнего городка...вести из Белгордской области г.Шебекино.

Кр
Красавчик

Вот и правильно. Бей своих чтоб чужие боялись.

Alisa Warshavsky

Точно!...

Стас Васильев

Ты не понял. Они имели ввиду количеством погибших от приказов "умных" стратегов. Пулек и голов нет, туловища и всех задавили.

Кр
Красавчик

Доставка органов своим ходом?

Ел
Елена

А они хоть знают,каков этот путь...многие и не дойдут.а орать"можем повторить!" только слова

Кр
Красавчик

По этому и ответов нет.

Александр Вяткин

Берлин - не актуально. Нужно пройти по Вашингтону и Пекину. Берлин - шестёрки.

Кр
Красавчик

Аа. Ну, сходите туда ещё 😂

Александр Вяткин

Всему своё время.

Кр
Красавчик

😂👍.

Qqqq Qqqqq

сначала надо победить внутри страны троцкистов, они же ждуны прозападники

Кр
Красавчик

Так сего сидим!? Кого ждём!? Начинайте!

Qqqq Qqqqq

работа идет не переживайте

Кр
Красавчик

Медленно! Медленно побеждаете товарищ!

Qqqq Qqqqq

так эту плесень взращивать начали с прихода к власти Хрущева

Кр
Красавчик

А вы почему не плодились и не размножались, зная что вас окружают чужие?

Qqqq Qqqqq

а Вы к какой категории сами то относитесь? что то подсказывает что ждун прозападный Вы

Кр
Красавчик

Нет. Просто похуист Дальневосточный.

С К.

Говорить можно что угодно. Вы тоже много что говорите.

Кр
Красавчик

Я не говорю на ветер

Ли
Лина

думаю и не стоит сотрясать воздух

С К.

Люди разные. Даже здесь взять. Одни о себе столько порассказывают, а на деле они никто...

Alex Alex

Ну как относятся, похмелятся

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

Кр
Красавчик

Шипко мне интересно. 1/3 там уехавших из России. Ну, та, которая богатая, великая, с колен поднятая.

Иван Никифоров

Да и в одноклассниках, на форах часто читаю про такое. Наши деды недобили фашистов, внуки добьют, не забудем повторим....Фашисты они, слов нету!!!

Кр
Красавчик

Пусть едут.

Иван Никифоров

Лишь бы обратно не вернулись бы....

Кр
Красавчик

А им и так дорога домой заказана. Не для того их на своём отправляли, чтоб они вернулись и качали права.

Василий Яковлев

до полудня

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣