Светлана Ахмедова

"Беларусь продолжит закупки нефти в других странах, даже если она будет дороже российской, «чтобы каждый год 31 декабря не стоять на коленях». Лукашенко сбрендил или Россия хитрит?

Ответы · страница 2
Ирина

Россия могла бы своим гражданам и братьям - славянам продавать газ и подешевле

Владислав Ильмер

Давно уже. Он решает проблему сохранения собственной власти. И ничего больше.

Андрон Шрайбикус

Да пусть в Эмиратах покупает, он не на коленях, а на брюхе ползать будет

Ал
Алексей

батька зажрался в шашки играет, народу то от его действий не легче

Светлана Ахмедова

Народ молчит...значит по ТВ тоже промывают мозги...как на Украине

Ал
Алексей

почему у россии не покупать, или тесла долги отрабатывает

Светлана Ахмедова

Прочла сейчас в новостях...не знаю.....знаю, что "на людях" надо вести себя не так...помнить уроки прошлого и предвидеть последствия такого поведения

Ти
Тина

хорошими делами ПРОСЛАВИТЬСЯ нельзя,а так хочется этого деятелям

Светлана Ахмедова

Нашел время и место....прославляться

Михаил Школьник

Батька хочет дешевую нефть, дешевле, чем у нас - вот и выёживается

Светлана Ахмедова

Так хочется, чтобы Россия дала ему "по башке"...чтоб мозги у него на место встали...но нельзя...нужны братские отношения

Михаил Школьник

ничего плохого, просто получит по башке

Летучий Голландец

СВЕТИК НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ С ЭТИМ К ЭТОМУ ЖУЛЬЮ ТАМ САМ ЧЕРТ НОГИ СЛОМИТ

Светлана Ахмедова

А о чем с мной говорить? Для любви - стара..только обсуждение новостей и сплетен

Летучий Голландец

НУ ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ........... Я ТАК ДУМАЮ🌹😁

Михаил Гехт

Торгуются. У обоих южан в стране хватает - быстро плохому научат

Константин Котиков

Лукашевич как Жирик - много болтает но ничего не делает против

Константин Котиков

Да он столько за 30 лет наговорил - что Россия не реагирует

Николай Песоцкий

А всё остальное усохло? Остался только женский кулак,

Николай Скороходов

...СМИ выполняет заказ ЦРУ ... вбить клин ....Лезут из кожи вон ...

Светлана Ахмедова

Пусть выступит с опровержением....А я верю...он уже много подобного сделал

Николай Скороходов

...на каждого пи...ла выходить с опровержением ...смешно...

Владимир Михалыч

Похоже, обе стороны чего то не договаривают существенного...

Олег Бабанов

Продажная тварь этот батька. Ему бы на своём кресле усидеть

Андрей ******

ну я не знаю.. не пойму.. вроде за Россию.. а хрень накрывает..

Светлана Ахмедова

Дурь надо выбить...пока не поздно

Светлана Ахмедова

Пусть РФ придумает ему "удар"

Андрей ******

тут нашим бы кто вправил..

Anatolij Dridzo

Думаю, что всё ещё торгуются. Вот и идут на подобные трюки.

Светлана Ахмедова

Пусть торгуются...Зачем нам это знать? Как будто шантажирует

Anatolij Dridzo

А мы ничего толком и не знаем. Так они Вам и расскажут что там у них творится.

Анна Варутина

По моему у батьки тихо шифером шурша,крыша едет не спеша

Светлана

Помпео не зря приезжал в Белорусь. Сеет семена раздора.

Светлана Ахмедова

До сих пор не нашла ответа....Пожилые люди (то есть жили в СССР) и поддерживают Порошенко и нацбатальоны

Светлана

Это в западной части Украины. Они там всегда были против советской власти. Бандеровцы были и при Союзе.

Светлана Ахмедова

Не поверите...с Киева, Харькова,Днепра.

Светлана

Верю. Им мозги засорили давно.

Станислав Филиппов

Россия, наконец-то, оторвала Беларусь от своей титьки.

На
Наблюдатель

с этого укропия начиналась. ишшо с воровства из трубы

Светлана Ахмедова

Нам же выгоден поток...а вот, как они в Турции решат вопрос?

На
Наблюдатель

а куды им девацца?? у ердогана дела не оч. хороши. и мы в помидорах можем найти моль.остаёцца токо европу беженцами пугать. а их уже мало!!

Светлана Ахмедова

Тогда зачем сейчас он начал такие действия в Сирии?

На
Наблюдатель

он же рисковый. а риск--пан или пропал. а там пан--Путин!!

Евпатий

Кто же Вам скажет прямо....смотрите на происходящее.

Татьяна Морозова

...Лукашенко торгуется, а Россия медленно думает..)))

Светлана Ахмедова

Поверьте..это не закрытость, а страх...я живу в другой республике...и мы тоже молчим

Татьяна Морозова

...у них страха нет...это очень надёжные люди ...так сложилось. Я это вижу сейчас по Московской области строители, отделочники, сантехники, электрики из Белоруссии самые востребованные...

Татьяна Морозова

...пока был большой Союз и практически единое хозяйство девиз*ЗА ДРУЖБУ* имел свой смысл, после распада Союза всем пришлось на скорую руку учиться договариваться хозяйствам между собою, а это уже наука, очень часто строится на пробах и ошибках и вот тут очень нужны жёсткая ответственность и дисциплина, а пока это нарабатывается проходит время и может быть больших потерь...

Светлана Ахмедова

Я не про экономику.,.тоже не верю, что об'единимся когда-нибудь...но вокруг России все бывшие будут под надёжной защитой

Татьяна Морозова

...все бывшие воспитаны в большом доверии к России, а сегодня многое в приоритетах поменялось, пока это время пройдёт и многое устаканется...есть надежда, что весь комплекс событий, посвящённых 75 летию окончания войны многое высветит...)