Имя Фамилия

Минфин посчитал нужным заменить доллары и евро в Фонде национального благосостояния (ФНБ) юанями и начать их закупку в рамках бюджетного правила. Опять?

Ответы
Роман Штефан

Юань очень крепок. И если бы его закупили десяток лет назад , сейчас в фонде в десяток раз больше было бы.

Имя Фамилия

Сильная да, но уже далеко не быстроразвивающаяся. Они на распутье.

Роман Штефан

Практически, вся промышленность мира у них. К тому же, в экономике каждой страны мира, находится не менее 15% китайских денег. А в Юго-восточной Азии, большинство государств, вообще принадлежат Китаю. Даже Таджикистан. Китай знает что делает.

Имя Фамилия

Думаю это преувеличение.

Роман Штефан

Я знаю. И скажу больше. США должны Китаю больше триллиона. Китай сейчас впереди планеты всей. По технологичности, даже Япония далеко отстаëт от Китая.

Акира Куросава

🖼мы не в банановой республике живем . всё-всё производит Китай . а рубли им зачем ...

Имя Фамилия

А кто говорит . что они нужны Китаю ???

Акира Куросава

в Китае все коллекционируют денежные знаки , а сколько китайцев изучают русский язык (?) . и мы им будем поставлять Юбилейные юани . ))

Имя Фамилия

Каша у тебя в голове.

Имя Фамилия

С кем?

Акира Куросава

с вами содомский грех творить, (расконопачивать, щупать, запаивать) закупки остановить (?)

Имя Фамилия

Постарайся.

Галина Володеева

Вот не зря тебя в Магадан отправили , все знаешь , а живешь далеко , а если бы был близко ???

Имя Фамилия

Кто меня отправил то, старая перхоть???

Галина Володеева

А ты молодая гнида .

Имя Фамилия

И я этому рад. 😂😂😂

Валерий Егов

Ну и правильно. У нас с Китаем торговый оборот огромный, а европейцы в рублях платят.

Имя Фамилия

А ничего что уже потеряли миллиарды при переходе на юань?😂

Валерий Егов

Наоборот приобрели. Нет комиссии для промежуточных банков.

Имя Фамилия

Дурашлёпина!!!!😂😂😂

Валерий Егов

Свиномордина!

Имя Фамилия

Для долбоёбов персонально - В пятницу курс юаня пробил «дно» почти за два года: на внутреннем рынке он опускался до 6,82 юаня за доллар, хотя в начале года держался ниже 6,4. С начала года юань подешевел почти на 7%, и только это принесло ЦБ РФ убытки на $7 млрд.

Валерий Егов

Россия приобрела больше юаней.

Дозморова Мария

Да! Опять...! Опять Вы не пожелали прочитать учебники "Финансы" и "Внешняя торговля"

Имя Фамилия

А ты в курсе что уже потеряли около 8 000 000 000?

Дозморова Мария

8 000 000 000 чего?

Имя Фамилия

Копеек.

Дозморова Мария

Ну, Вам не угодить!

Имя Фамилия

Не надо умничать.

Дозморова Мария

Так и Вы со мной не соревнуйтесь! В умничании....

Имя Фамилия

А то надо же пёрнуть, почитайте.

Вр
Временно

Центробанк избавлялся от доллара, вкладывая активы в юань ....Китай обвалил юань...

Имя Фамилия

Потеряли около 8 миллиардов.

Андрей Мацнев

Значит, кранты в скором времени доллару и евро, потому и решили заменить))

Имя Фамилия

Поиск есть для долбоёбов.

Андрей Мацнев

Ну сам же всё знаешь, так зайди туда и приведи факты))

Имя Фамилия

Я знаю.😂🌹😂🌹

Андрей Мацнев

Молодец)))

Имя Фамилия

И это знаю.😂🌹😂🌹😂🌹

Ленточка В Косе

Они вае просрут и обвалят. РФ колония Китая .Идет разграбление по дешевке

Sonam Wong

ленточка родная в тюремке сидит и сыночей её бандиточка бедная так же

Sonam Wong

ты что меня перед Загадкой не признал вчера?😉

Имя Фамилия

Нет конечно же.

Sonam Wong

ну да, меня же часто банили 😒

Имя Фамилия

Не могу признать, честное слово. Александра?

Светлана Зубкова

Бред!!! Китайцы воспользуются как всегда и им за это опять ничего не будет

Имя Фамилия

Ты о чём???

..

Китай рубли приобретает, что бы купить нефтепродукты. И не только Китай.

..

Россия уходит от доллара и способов это сделать несколько.

Имя Фамилия

Никто этого не знает, а ты даже несколько способов знаешь!!!😂😂😂

..

Официально вообще то правительством объявлен постепенный отказ от доллара и евро.

Имя Фамилия

Много чего обьявлено.

..

Работают. Слушайте ненавистного вам Путина - Вы что думайте мы будем сидеть сложа руки?

Екатерина Кулакова- Шушакова

Юани никогда не котировались в России,но это очень уважаемая валюта!

Ирина Пичугина

Да эта валюта выгодная
Покупайте сейчас пока она мало стоит.

Имя Фамилия

Да, государство уже потеряло 7 000 000 000 .

Языческий Кот

ну хорошо хоть не банановую кожуру у обезьян на пальмах...

Св
Светлана_Светлана

Читай инвест каналы а то только и делаешь что 🍌

Св
Светлана_Светлана

Не царское дело

Имя Фамилия

Ты мужик???😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Не прикапывайся

Имя Фамилия

Не о тебе ли тут писали что ты мужик???😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Я как жена Цезаря вне подозрения. Это ты у нас непойми кто

Татьяна К.

да,да, научи их, дураков, что лучше закупать....

Имя Фамилия

Уже потеряли около 8 000 000 000 рублей.

Татьяна К.

даже не хочу комментировать. там спецы занимаются и потерями и приобретениями.

Лариса Виткалова

Дурак наступает на грабли многократно...

Да
Давид

Вам рассказали лично кто что покупает

Да
Давид

Ну да

Имя Фамилия

Я то не знал об этой хуйне.☝️

Да
Давид

Сожалею

Имя Фамилия

Ты давай это того

Да
Давид

Чавой тавой

Ол
Ольга

Сначала представься, потом поговорим

Имя Фамилия

А мне это надо???

Стас Васильев

А рублем как всегда...очко вытирать?

Имя Фамилия

Опять на этом потеряли 7 миллиардов.

Стас Васильев

Прое....ли, а не потеряли.

Имя Фамилия

Ну да.

Стас Васильев

Реально. Потеряли, эт когда типа выпали, а тут......)))

Имя Фамилия

Просрали.

Стас Васильев

В точку!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А зелёные куда теперь девать🙄

Имя Фамилия

Тебе?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В том числе

Имя Фамилия

Пусть лежат.