Дмитрий Толстых Украина

Когда в деревню газ проведут ?

Ответы
Михаил Гехт

Всего 3 варианта:
- фантастика: когда власти наворуются;
- научная фантастика: когда власти заставят работать;
- фэнтази; когда деньги будут распределять тек, кто их реально зарабатывает.

Елена Поддубная

Когда рак на горе свиснет... Ну, это шутка, конечно. Газификация идёт потихоньку. Очень потихоньку. Моей свекрови провели. Село в Сумской области. Недешево обошлось

Александра

Откройте секрет, газ это правда очень круто? У нас его нет, да и опасный он какой то. У меня даже если выбор будет, ни за что не проведу!

Дмитрий Толстых Украина

Невыгодно!

Александра

Успокоили, благодарю))

Десант

Увы, газпром - это инструмент политических амбиций, а не солидная организация для газификации и зарабатывания денег.

Дмитрий Толстых Украина

так это все политика! Амы кто

Десант

БЫДЛО!

Дмитрий Толстых Украина

жестко но правда

Десант

Это так. мы для них просто быдло

Андрей Берзенин

Зачем тебе газ? Правительство Украины, как понимаю, предлагает теплом своих сердец и греть, и еду готовить

Дмитрий Толстых Украина

Ого . Где море алмазов?

Андрей Берзенин

На кольцах жены

Дмитрий Толстых Украина

Не был там.наверо все в шоколаде. У каждого свой дом. Почти Аляска

Андрей Берзенин

В каждой избушке свои погремушки

Дмитрий Толстых Украина

С властью проблемы

Лариса Романовская

КОГДА МИЛЛЕРА УБЕРУТ ИЛИ ОН САМ НА СВОЕМ САМОЛЕТЕ УЛЕТИТ НА БАГАМЫ--А ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ О ГАЗЕ

Silaev Nikolai

Ещё чего захотел ! А воровать алегархам что тогда. Подождите ! ещё не всё и не всю Украину растащили.

Светлана Шагова

Знаете, есть поговорки про четверг и рака, вот и весь ответ, шучу, но в каждой шутке есть доля шутки

Светлана Шагова

Меня сегодня все вкусняшками угощают,как думаете, почему,может я правильно на вопросики отвечаю 😉

Светлана Шагова

Благодарствую 🙂

Александр Чубиков

Не скоро......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Чио-Чио-Сан

У нас почти повсеместно-на Урале. На Волге-Чувашия, и отопление газовое, и полная цивилизация

Дмитрий Толстых Украина

Хорошо где есть но драва горами видел

Евгений Говорунов

это не ко мне в нашей деревне газ есть к правительству областному обращайтесь всей деревней

Любовь Панфилова

когда вся сельская громада возьмёт все дела в свои руки, а не будет ждать милости от властей

Надежда Никищенкова

Я очень далека от планов украинского правительства, поэтому ничего путного Вам не скажу...

Надежда Никищенкова

Очень рада.

Дмитрий Толстых Украина

За​ родычей обидно

Надежда Никищенкова

Хорошо, что Вы небезразличный человек.

Надежда Никищенкова

Спасибоо за веты.

Марина

вопрос, конечно, интересный, но не к нам....а может из деревни в город? тут и газ и свет....😄

Марина

приезжайте к нам на Урал

Евгения

В деревне и без газа хорошо ООО. ..как раньше без него обходились!???печь дрова ....класс!

Дмитрий Толстых Украина

И ружье на стене висело

Любушка Голубушка

Там и так газуют хорошо.Как гороху по больше насадят так и газ будет.😀😀😀

Владимир Март

Когда миллиардные премии отменят у топменеджеров компаний природных ресурсов!

Энвер Абдусаламов

Дима! Там рядом дача Вовка. Найди его и бей лопатой, пока тариф не упадёт!

Дмитрий Толстых Украина

Лопату жаль.

Nur Nur

Путину торговать не хватает еще,когда путину запрос не будет продавать

Сергей Ктоменязнает

Димон у нас с тобой и уголь словно золото не то что бы о газе мечтать

Дмитрий Толстых Украина

вот и я думаю.Уголь выгодней добыватьвыходит.

Сергей Ктоменязнает

да нашему с тобой правительству наплевать чем ты будишь топить газом или углем умножат нас на тысячи и топи чем хош

Дмитрий Толстых Украина

куда недры народные делись

Сергей Ктоменязнает

превращаются потихоньку в валютные счета но не как в наши в с тобой киловаты

Дмитрий Толстых Украина

Кто мы в этой жизни

Галина

КОГДА ОН НЕ НУЖЕН БУДЕТ.... ВСЕ СТАРИКИ УМРУТ, А МОЛОДЕЖЬ НЕ ОСТАЕТСЯ