Св
Светлана

Это как нужно ненавидеть человечество, чтобы организовать войну?

Ответы
..

И не говори, америка вон от страха за себя любимую свои военные база по всему миру понатыкала )

Св
Светлана

Сейчас Америка и страны НАТО точно захотят уничтожить Россию и стереть ее с лица земли после путинской спец.операции.

..

У них такие планы были и до этого. Нашли таран ввиде Украины.

Ев
Ева

по сути человечество редко пребывало в состоянии мира... всегда где-то шла война

Влади Мир

Очень сильно. Война это предохранитель перехода на другой уровень деградации.

С К.

Я с вами согласная! Америка и Евросоюз страшные страны! Злые и ненавистные!!!

Юрий Пономарёв

я тож ненавижу человечество.. и жду ядерную войну....

Павел Корчагин

История человечества, это история войн.

Св
Светлана

А в Средневековье вообще людей живьем сжигали и на кол садили.

Павел Корчагин

И что?

Св
Светлана

Человек жесток по природе своей и ему нужно кровопролитие себе подобных.

Павел Корчагин

То есть, Вы сами и ответили?

Св
Светлана

Наверное. Я просто ищу единомышленников, кто это тоже подтвердит.

Павел Корчагин

Живьём сжигали и на кол садили всегда, не только в средневековье, и не только.

Qqqq Qqqqq

это к Байдену с компанией и Зеленскому

Ок
Оксана

сенкью вери матч, им за войну

Russo Vero

зачем вы организовали ее

Arsen Beisenov

Вопросы к Путину

Владимир Вильский

просто жадность

Св
Светлана

Так они же 30 лет с лишним грабят страну и все не наелись?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Посодют тебя