Пч
Пчелка

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордится!

Ответы
Андрей Толстый

анекдот:
"жена выговаривает мужу, в сердцах... - все мужики - козлы".
- да, дорогая.
- и ты тоже козёл.
- конечно дорогая, самый козлиный козёл.
- и как я только вышла за тебя замуж?
- дорогая, вот только что ты сама перешла от темы "все мужики - козлы" к теме " все бабы - дуры""

Пч
Пчелка

👊

Андрей Толстый

и как сие понимать?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Благодарю Вас,за Ваше убеждение! Вадим Козлов -Член Союза Писателей и Журналистов России. Автор своей странички Юмора - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 1 95

Пч
Пчелка

Спасибо

Ир
Ирина*Z

все дело в поступках...
если все кем то гордятся.. а вы знаете человека с другой стороны.. то есть видели его другие поступки, то навряд ли вы будете им тоже гордится..

Геннадий Коновалов

Никогда не подберу разговор, что все бабы дуры. Во первых не бабы а женщины. И в моем окружении есть женщины, которыми можно гордится.

Пч
Пчелка

👍😘

Любовь

Умница. Так пишут неумные женщины. А про своего папу они тоже так скажут? Если да, то тогда кто же вышел за него замуж?

Пч
Пчелка

👊👏

Михаил Бондарь

что...кого-то нехватать стало ??вы же само савершенство...никто вам не нужен...никто не достоин вас...

Михаил Бондарь

а с нами вы уже дружили...детей рожали...потом побросали всех почти...не угодили вам всем русские мужья...

Пч
Пчелка

Что за глупость несёте? У меня был единственный брак, 16 лет, как вдова и одна. Мне жаль, что вы так разочарован в женщинах.

Михаил Бондарь

я уверен...что вы сначала расплатитесь...(не вы конкретно )что были меркантильными..замуж выходили по расчету..потом народ терял квартиры...и.т.д...а потом будете жалеть...ну или радоваться...

Пч
Пчелка

Это у вас сейчас все по расчёту и замуж выходят и женятся. А у нас все было по любви и не знали никакого расчёта.

Михаил Бондарь

это не значит что вы лично не меркантильны....это значит что вы не застали это время...замуж раньше вышли...и не было возможности....для расчетов...тут нет вообще женщин...моего года-1976....кто б не по расчету выходил...побросали мужей все...и сколько наблюдал...с 1995 года....все разводились...делили имущество мужа...а сейчас бедными овечками прикидываются..врут....мол муж умер...

Елена Ковалева

а мне нужен мужчина подкинь хоть одного?) правда одинока но содержать нет

Пч
Пчелка

Честно не понимаю. Я в селе живу, в 3х комн. Благоустроенной квартире, одна

Елена Ковалева

бывший пионерлагерь вот и все

Пч
Пчелка

И еще живут люди с вами?

Елена Ковалева

нет все к вам перехали

Пч
Пчелка

У нас таких нет. Вам удачи!

Лу Лу

Это из разряда "если вокруг вас все дураки,значит вы-центровой")

Natali Ник.

вот согласна))) и квартиру могут подарить и помочь с работой)))

Пч
Пчелка

Квартира у меня своя,да в работе не нуждаюсь.

Natali Ник.

много денег не бывает)))

Пч
Пчелка

Каждому свое

Игорь

У нас зима в полный рост, снега навалило оооооооооооооо

Пч
Пчелка

У нас тоже немного зима подбросила снежку. Сегодня - 16,на завтра обещают в ночь - 21,а может и больше.

Z-Мимокрокодил-V

Значит, и они гордятся знакомством с Вами.

Пч
Пчелка

Возможно!

Ильмир Шарифуллин

...ну наконец то. Пчелка-мы зауважали тебя!

Пч
Пчелка

Спасибо!!!

Nikola Mahkov

-мы согласны и козы бывают приятные!--✌️

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

козлы - потому что наглы и своенравны )))

Владимир Циник

Так они наверное уже старые козлы😁

Пч
Пчелка

А ты прямо молодой козел🤭?

Владимир Циник

Такой же старый, но можно гордиться

Пч
Пчелка

Кому?

Ирина Кореневская

Ущербные только так говорят

О_
Олег _Хроменко

Так же как и все бабы дуры .

Пч
Пчелка

Жаль таких мужчин, у которых все бабы дуры

О_
Олег _Хроменко

Да , об этом можно только сожалеть , потому что это не зрелые души , они ещё не успели стать людьми .

Пч
Пчелка

А когда станут?

О_
Олег _Хроменко

Им не хватает всего несколько сот воплощений в физическом теле . Некоторые медленно учатся , а кому то десятков хватит ?

Леди Мила

всегда бывают исключения

Пч
Пчелка

На то она и жизнь...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

подтверждаю - все мужики козлы))) бородаты -похотливвы наглы-и упорны и вонючи )) могем заботать и отодрать)))

Га
Галина

мне козлы не попадались.

Пч
Пчелка

Мне тоже!

Га
Галина

мы же не козы, откуда козлам взяться? хахаха😊

Марго Беккер

Согласна с тобой!👍👍👍

Пч
Пчелка

🤗🎄