Та
Танюша

А вы смотрите передачу "судьба человека" с Корчевниковым? Что то там в основном как-то люди обнажаются, и вытаскивают пыльные и грязные скелеты из шкафов? Не нравится она мне .И ведущий так хочет всю поднаготную о их жизни выпытать... Неприятно такое любопытство. А вам как?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Эта передача, как и некоторые другие типа "Пусть говорят", "Мужское-женское", отвратительна. Она предназначена для тех, кто любит копаться в чужом грязном белье, сплетничать, подслушивать, подсматривать. Смысл этой передачи - привлекать самые невзыскательные слои населения, чтобы они могли наслаждаться любимым занятием бабушек на скамейке у подъезда, и за счет высоких рейтингов дорого продавать рекламное время и хорошо зарабатывать. Прошли те времена, когда телевидение сеяло разумное, доброе, вечное. Надо делать деньги, всё остальное не имеет значения.

Та
Танюша

Да, давно уже всем правят деньги.. Я бросила его смотреть очень быстро, хватило нескольких передач, чтобы отравиться)))

Nikas Vaičaitis

Правильно сделали. Я тоже не смотрю. Да и никто из моих знакомых, друзей и родственников это не смотрит.

Та
Танюша

Телевидение опошлилось совершенно...

Максим Jw

Не смотрю 🙂 Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Сергей

А сейчас многие передачи подобного плана, чем больше говна выльют тем считается рентабельнее и интереснее. Людей интересует в основном чужие пороки и неудачи. Люди стали злые, мелкие и меркантильные. Даже не люди - людишки.

Та
Танюша

А мне они ни капли неинтересны... В своей бы жизни разобраться.

Сергей

Так, а тож...

Ирина Кондрашова

я не смотрю такие передачи, как и вообще телевизор. Пустая трата времени. Сплетни можно и в интернете найти.

Та
Танюша

Перемывание костей... Неинтересно.

Ирина Кондрашова

вот и я не смотрю. А ест ьинтересные передачи, в этом же интернете, нужно только поискать

Гога Ванин

Когда человек интересный то передача интересная. Когда человек так себе то и передача такая же.

Та
Танюша

Талантами надо обладать.

Гога Ванин

А мы и обладаем.

Гас Самурай

вы не поняли современное ТВ. Сегодня главное сделать программу, а на остальное глубоко нас...ть

Та
Танюша

Какая я тупая))))) спасибо, пояснили))))

Анатолий Горбунов

Танюша,я с тобой согласен. Оборзели твешники.С каждым годом противней включать ТВ.🍷👍🌹

Та
Танюша

Мерзкие ведущие, дурацкие программы, фильмы сплошь о убийствах... Опошлились совсем.

Та
Танюша

😊

Маша Ерёмина

Мне не нравится, не смотрю подобные передачи. Вообще ТВ давно не смотрю.

Та
Танюша

Легче жить, правда? Не видеть всей этой пошлости и грязи и продажных людей.

Маша Ерёмина

Да, телевидение нынешнее народ развращает

Natali Ник.

все эти токшоу современные взяты из западных СМИ... ниже плинтуса.

Та
Танюша

Да. Не нужно это нам.

Юрий Лагун

Современное телевидение это помойка и клоака моральных уродов.

Та
Танюша

Точно.

Alisa Warshavsky

Напоминает исповедь с попом! Только зритель, всего один!...

Та
Танюша

Боря директор канала Спас.... И есть поп...

Alisa Warshavsky

А, да!!!! Иииихс! Какая гадость!...

Та
Танюша

Вот так.. Засланный казачок..

Alisa Warshavsky

Он и выглядит этакой слащавой сволочью

Та
Танюша

Неприятный тип...

Ге
Геннадий

Не нравится - не смотрите. Но Вы смотрите. Какой вывод?

Та
Танюша

Уже давно не смотрю, мне хватило нескольких передач... Чтобы отравиться))))

Ан
Андрей

Ладно он.ДЕНЬГИ за это получает.А они зачем паляться.

Та
Танюша

Им же тоже наверное платят. Как без этого..

С К.

конечно! Они зарабатывают на этих ШОУ.

Та
Танюша

Даром бы они не стали обнажаться.

С К.

вот именно

Любовь Золотарева

Ну это же судьба. Поэтому и изнанку выворачивают.

Любовь Золотарева

Там другая причина. Макс не причем. Она в кино пошла.

Та
Танюша

Она талантливая женщина, есть в кого. Гены.

Любовь Золотарева

Да. Она молодец! Умненькая.

Та
Танюша

Тактичная, умная, интересная.

Любовь Золотарева

И красивенькая к тому же.

Александр Гусев

И мне не нравится, когда копаются в чужой жизни.

Та
Танюша

Ну ещё бы... А некоторые с превеликим удовольствием обнажаются... Противные... Мерзкие подробности своей жизни вываливают...

Ав
Автор

а мы просто не смотрим всякую гадость

Та
Танюша

Правильно. Не надо. Для недалеких людей показывают. Рейтинги зарабатывают.

Ivan Kornyev

Смотри Таня Малахова и все поймешь

Та
Танюша

Вот уж кого терпеть не могу!!!

Ivan Kornyev

значит терпи Корчевникова

Та
Танюша

Он слащавый...))))

Ivan Kornyev

Тогда Нагиев в самый раз

Та
Танюша

Ещё чище)))) тогда уж лучше Артур Пирожков))))) придурок))))

Ivan Kornyev

нет Пирожков чучело

Та
Танюша

Огородное))))

Леди Мила

Я не смотрю подобные передачи

Леди Мила

У меня есть любимый канал ТЛС .

Та
Танюша

У нас такого нет. Там о чём? Мне нравится о животных и подводный мир смотреть. Зоопарк.

Леди Мила

Это платный канал, для женщин. Про красивую жизнь, свадебные платья и путешествия

Та
Танюша

Оооо. Ясно. Только расстраиваться))))

Леди Мила

а мне нравится смотреть.. Про жизнь на карибах

Ве
Вера_Вечная...

А мы в это время работаем

Та
Танюша

Можно посмотреть в интернете. При необходимости.

Ве
Вера_Вечная...

Иногда смотрю тех артистов которые мне интересны

Та
Танюша

Да. Лучше смотреть приятных тебе людей.

Ве
Вера_Вечная...

Что и делаю

Ан
Анна

Согласна с Вами на все 100

Та
Танюша

Спасибо. 🍊🍑🍒

Ан
Анна

🍒🍓🍒🍓🍒🍇🍇

Та
Танюша

Ой, витаминчики!!!))) 🌹💐🌷🌸🌺🏵️🌻