Та
Танюша

А вы смотрите передачу "судьба человека" с Корчевниковым? Что то там в основном как-то люди обнажаются, и вытаскивают пыльные и грязные скелеты из шкафов? Не нравится она мне .И ведущий так хочет всю поднаготную о их жизни выпытать... Неприятно такое любопытство. А вам как?

Ответы · страница 2
Сергей Терпугов

Ещё "Окна" вспомните.

Сергей Терпугов

Чем больше грязного белья тем рейтинг выше. Это при СССР интересно было, сколько доярка надоила или сколько комбайнер намолотил. А сейчас интереснее сколько звездуны и кому изменили или кого на сколько развела жена.

Нурия Шагабиева

Не смотрю такие шоу.

Та
Танюша

Прямо не перевариваешь потом... Аллергия на них.

Нурия Шагабиева

Я поэтому перестала смотреть телевизор.

Та
Танюша

Я включила канал Зоопарк.. Слушаю.. Про медве

Нурия Шагабиева

У меня он как фон. Сам отключается ,если не смотришь. И уже не включаю.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего! 😊🌹

Са
Сара

Поддерживаю вас

Та
Танюша

Мне кажется это очень неприлично. Вот Т. Устинова мне нравится, как она непринуждённо ведет разговор с актёром.. И говорит в основном о творчестве, а не о личном...

Татьяна Морозова

не смотрю ...)

Та
Танюша

И правильно делаете.. Я несколько передач посмотрела, выборочно, и наелась досыта... Мура..

Ал
Александр

И мне

Та
Танюша

Пошлая передача.. Неискренний ведущий.