Как То Так

• Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!?

Ответы · страница 2
Султанбек Рахимбеков

ну и радуйся за мення

Как То Так

радуюсь, целый день улыбаюсь

Сергей Сергей

Ахахааа👍🎈😂

Fatalist

Любовница это ты?))))))

Как То Так

ну потому что он в будущем, чтобы был, а сейчас у меня только дочка

Fatalist

Так и дочка на пенсии уже наверное...

Как То Так

неплохо конечно было бы , скоро, ей всего 51 год до пенсии остался! скоро уже

Как То Так

моя пенсионерка машет тебе рукой, Билл Джоел! 😄

Как То Так

у самой размягчение, по старости, с башкой-то точно не лады, тока со всем остальным

Жизнь Прекрасна

классный комплимент

Ксения

😝

Константин

Ты это о чём?

Константин

А я уж решил ты спалила кого то. Поздравляю с срекрасной аватаркой. Спать не ложись, тесто замешивай))

Константин

Да эта аватарка красивая. Тем более что не левая.

Как То Так

у меня не было левых, все фото мои личные, просто я по разному выхожу

Константин

Вот у меня тоже моя. А другие что попало в аватарки ставят.

Константин

Я же тебя в какошнике, не знаю как правильно тот головной убор называется, видел в аватарке. На празднике Пушкина. И здесь и там одно лицо. Значит это ты и есть. Поэтому верю что это ты. Кстати как головной убор тот называется?

Как То Так

костя, я его минут за 15 сама соорудила и назвала-шляпка!

Константин

Нет. Во времена Пушкина такие носили. Они как то называются.

Юрий Ласковец

🖼

Ма
Маша

смешно

Ма
Маша

потому что глупым делом заниметесь

Александр Реутов

😅😅😅

Михаил Мещанинов

)))))))))))

Татьяна Тышкевич

😅😂

Андрей Гришин

😂

Ксения

😝