Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гостить у бабушки и дедушки опасно для ребенка. ( Из статьи )

Ответы
Михаил Кондюрин

Ирена, добрый день! Я дед, моя жена бабушка и какую опасность мы представляем для наших внуков и внучек, чёо-то не пойму, вроде у меня пока крыша не съехала.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жилье бабушки и дедушки не приспособлено для жилья маленьких детей . Начиная от медикаментов до статуэток на стеклажах .

Михаил Кондюрин

Я Ирена не читал эту статью. Возможно какие-то слова вырваны из контекста, но я про себя сказал. Поэтому эту статью не собираюсь обсуждать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

64 года , вы уже стары для маленьких внучат .

Михаил Кондюрин

Извините, вы можете подтягиваться на турнике и показать своим детям. А вы можете на коньках и плавать научить хотя бы своих детей. Я своих детей научил этому и сейчас внуки у меня это умеют. Это я - ДЕД. А впереди закон Ома, правила Кирхгофа,Изучение работ Николы Тесла и многое, многое другое. МНЕ 64 года!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень приятно , старый !

Yura Smirnov

Только наивный дурак мог написать такую статью. Ни когда укрепление родственных связей не шло против родственников во все возраста.

Yura Smirnov

Вы хотите сказать, что студент 3 курса университета и гимназисты бегают по дому, все хватают и суют в рот. Это бред

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А студент живет уже отдельно от родителей и бабушки .У нас не принято жить вместе с родителями .

Yura Smirnov

Тогда чего вы добиваетесь своим вопросом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Узнать мнение других людей

Yura Smirnov

За чем Вам это нужно, на все мои вопросы у вас готовый вопрос они мне не нужны

Александр Елтышев

Более опасно для бабушки и дедушки (из докторской диссертации).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жилье бабушки и дедушки не приспособлено для жилья маленьких детей . Начиная от медикаментов до статуэток на стеклажах .

Александр Елтышев

Я дедушка, жена моя (как ни странно) бабушка. Опасных для детей медикаментов у нас нет, статуэток на стеллажах тоже не держим. Внуки гостят у нас нередко, опасности не подвергаются. Я долгое время работал журналистом и скажу Вам: автору процитированной статьи не о чем было писать, а редактор настоятельно требовал, вот он и выдал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваша бабушка еще здоровая от такой жизни ?

Александр Елтышев

Моих бабушек давно нет в живых, а жена моя на здоровье не жалуется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жена ваша и есть бабулька старая

Людмила Канивец

Читала... если у родственников в голове пустота, то да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старые люди , но всегда можно предположить , что сделает маленький человек .

Владимир Фролов

точно. особенно, если они уже на кладбище

Владимир Забродин

Хорошо что не из уголовной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иногда и уголовные .

Владимир Забродин

Не стращайте, а то и внуков не увидим больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них своя жизнь . !

Владимир Забродин

Так и у нас своя, но существуют кровные узы и зов крови.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И еще компьютер , планшет и айфон

Владимир Забродин

И это тоже.

Юра Пашков

У меня постоянно внучка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

плохо

Юра Пашков

Почему ?

Андрей Калашников

И для дедушки и бабушки!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже опаснее для пожилых людей

Валентин Чистяков

у тупых да!!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российская статья . У вас все тупые ?

Валентин Чистяков

нет ;но много сегодня!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

Это почему?

Ва
Валентина

Да это всё давно быльем поросло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети для родителей !

Ва
Валентина

Вот я вокруг вижу другое-дети к бабушке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

РОССИЯ ! странная страна !

Ва
Валентина

Это точно!

Алексей Принц

Это почему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жилье бабушки и дедушки не приспособлено для жилья маленьких детей . Начиная от медикаментов до статуэток на стеклажах .

Ку
Кукулькан

Так и есть

Валентина Носкова (Александрова)

Почему ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Утверждение о том, что бабули и дедули могут навредить здоровью своих внучат, выглядит, согласитесь, как чья-то злая шутка. Однако именно на это указывают результаты опроса, А что выяснили ?

Валентина Носкова (Александрова)

Интересно ,чем навредили ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жилье бабушки и дедушки не приспособлено для жилья маленьких детей . Начиная от медикаментов до статуэток на стеклажах .

Валентина Носкова (Александрова)

Ужас ! А как раньше растили нас родители ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родители , а не бабушки и дедушки .

Ольга Стрельцова

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жилье бабушки и дедушки не приспособлено для жилья маленьких детей . Начиная от медикаментов до статуэток на стеклажах .

Ольга Стрельцова

все спрятать-дать детям простор для игры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно перестроивать жилье , а то не всегда удобно , для пожилых людей

Ольга Стрельцова

если жилье возможно для перестраивания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем это пожилым , пусть родители и воспитывают

Ольга Стрельцова

вопрос не понят