Елена Счастливая

"Счастливый человек притягивает всех, кого не огорчает его счастье." ~ Джулиана Вильсон
А вас ничьё счастье не огорчает? 😉 😁

Ответы
Владимир Кузнецов

Да шоб они...Дальше были счастливы!!!И чтобы мой гроб,был сделан из столетнего дуба,который посадят сегодня!!!Я никого не пропустил?

W/
W/S/G

ГЛУПО ОГОРЧАТЬСЯ В 6 ЛЕТ Я ОГОРЧИЛСЯ КОГДА СОСЕД ВАЛЕРКА МОРОЖЕННОЕИ СЕБЕ КУПИЛ А МНЕ НЕТ..Я ТАК ДУМАЮ ЗДЕСЬ ШЕСТИЛЕТНИХ НЕТ..

Елена Счастливая

Вы заблуждаетесь)) И во взрослых телах много невыросших детей встречается)))

W/
W/S/G

СОГЛАСНЫЙ...👍

W/
W/S/G

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ..СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

W/
W/S/G

☺️

Кот Ученый-Чтец

Я лично своими делами и свой жизнью занят и про чужие успехи и дела не думаю, просто оно как то и в голову не лезет

Иной Никто

изречение глуповатое. вот умнее: счастье - тяжёлый случай, поскольку случайность тяжела.🤣🤣 😂

Елена Счастливая

не сужу и не оцениваю))

Иной Никто

всё равно не то.))

Елена Счастливая

Всё не может быть равно)) И всё всегда -то))

Иной Никто

и что именно?)

Vicrus

Разве что взаимно... в остальном лучше бы он так сильно не разочаровывал всех других,,,

Людмила Фогель

Очень стараюсь гнать от себя огорчительные мысли по поводу чужого счастья)

Елена Счастливая

Счастью любому радоваться можно и нужно)))

Людмила Фогель

Ну не все так идеальны)) увы, не всегда получается. Особенно если у меня жизни все не так радужно. Я же не говорю, что зависть это прекрасное чувство)

Елена Счастливая

работать с собой можно же)) я не про идеальность, а стремление быть счастливым и осознанным) Ревность в себе поощрять -по меньшей мере глупо)) Будьте здоровы и счастливы!🌺

Людмила Фогель

И вам здоровья и счастья

Ильдар Тайчинов

не имею привычку завидовать чужому счастью!наоборот радуюсь за других

Елена Счастливая

в вопросе об огорчении, а не о зависти,которую здесь большинство отвечающих увидели)) Радоваться счастью других- это здорово!👍

Ильдар Тайчинов

а зависть как раз приходит от огорчения чужому счастью!именно черная зависть и приносит много вреда человеческому счастью

Елена Счастливая

огорчаться за себя, не всегда значит завидовать, считаю))

Ильдар Тайчинов

согласен!а ведь много таких которых просто бесит чужое счастье хотя вроде бы и сами прекрасно живут и какие только пакости не вытворяют

Елена Счастливая

Ну и зачем нам о них говорить? Счастья Вам!!!

Ильдар Тайчинов

спасибо! вам тогоже желаю!

Владимир

Я только счаслив что есть счастливее !😂

Владимир

Серьезно ? Чё то мне это Саломон не говорил ..😂😂😂😂😂

Елена Счастливая

Вы - весёлый человек, и это здорово!👍 🤝

Владимир

Так я ещё веселиться то не начинал....😂😂😂

Елена Счастливая

столько😂 👏 👏 👏

Анна Задорожная

Я рада за него ,что всё у него хорош

Ни
Никита

Стараюсь, чтобы ничье не огорчало

Вячеслав Иманов

нет.я не завистливый.

Nikola Mahkov

нет...чужая жизнь!....

Фариз Мухаметдинов

Не,я не завистлив.

Валентина Заворотько

нет, не огорчает

Анатолий Валюх

Нет. Не завидую!

Анатолий Рассудов

я не завистлив

Айрат Галлямов

меня лично нет

Валентина Марадудина

РАДУЕТ !!!!!!!!!!

Георгий Рысь

Нет.