🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вычитала в инете, посмеялась, делюсь. Лена! Лет через шестнадцать, ты сделаешь какого- нибудь мужчину, по- настоящему счастливым, когда будешь вот так сидеть голая на кухне , пить молоко, проливая половину на себя ! А сейчас, мля, не беси папу! Открывай ротик!)))))

Ответы
Alisher Gaybullayev

Лет через шестнадцать, когда папа узнает, что его дочь сидит голая на кухне чтобы сделать счастливым какого нибудь мужчину, он будет ещё в том бешенстве))))

Alisher Gaybullayev

Кизинг булса эрга бер - кутул балосидан! ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это сложно мне перевести

Alisher Gaybullayev

Это строчка из песни ))) если у тебя дочь, выдай её замуж, пока не возникли проблемы))) это вольный перевод, но смысл приблизительно такой)))

На
Наблюдатель

😜знакомо-- я двух дочек сам растил. и токо внуча зажратая!! но я её домашним отпоил--пила 1.5л в день

Михаил Maro

Особенно интересны в данном сообщении знаки препинания, т.е. в 16 лет девочка сдЕлает мужчину....

Григорий Семенович

Именно поэтому настоящий отец в ужасе, когда дочь вырастает и ее надо отдавать чужому мужику!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даааа

Григорий Семенович

Поражает, что в это время ее мать млеет от счастья! Прибил бы дуру...

Юрий Захарченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Ходосевич

А через сколько-то лет она будет с ложечки кормить папу и просить открыть ротик.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно, если это хорошая дочь

Николай Ходосевич

Дочери плохими не бывают.

Sergei

Какой прозорливый папа.🤔 Даже учит дочку как нужно в ротик брать.😂

Олег Таранишин

Пройдено лет 29 назад. Сыну были другие речёвки ещё на 2 года раньше.😂

Олег Таранишин

Всё взято из жизни, не всегда правда своей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь

Олег Таранишин

А у меня весёлые картинки перед глазами после прочтения. Сегодня 34 года как я не сбежал из ЗАГСа до регистрации. А жена сегодня говорит что и не знала, что можно было так. Теперь знает, вот и сбежала ...(цензурное) спать.🤭

Виктор Белов

какой то пошловатый юмор ... правда в духе массовых тенденций

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда просто принимай меня такой, какая я есть..... ладно?

Виктор Белов

а я не принимаю - Вам кажется?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит выкать)))

Виктор Белов

напрягает? 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я эту уже слышала)))

Ольга Ежова

Ой как актуально! По отношению к моей внучечке Варюшечке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завидую))

Olga Chernyavskaya

Да тоже читала прикольно👍👍👍😂😂✊✊✊

Анатолий Лапшин

Там много чего есть. И не только про лен, но и про Ев тоже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне сейчас захохотать?

Анатолий Лапшин

Дело твоё.

Владимир Бахмутов

😂😆😆😆😆😆😆😆😆

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и тогда и в будущем она получила бы ата та !

Ty
Tycя

Вот где такие терпеливые мужики водятся))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть такие)) Мой папа- точно

Ty
Tycя

Мой тоже был, кашой меня кормил с 8.00 до 12.00 🤭🤭🤭🤭выдержка. Сейчас таких мало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ееесть

Ty
Tycя

Тогда хорошо.

Фархад Исмаилов

😁🍦🍦🌹🌺🌸🌷🌻

Александр Максимов

Молоток папа, но вот с матами перегнул!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уффф

Татьяна:cherries:

🤭🤭👍🏻

Тамара Ромайдо

заботливый папа и на будущее и сейчас

Александр

😂👍👍👍
Правда жизни !