🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вычитала в инете, посмеялась, делюсь. Лена! Лет через шестнадцать, ты сделаешь какого- нибудь мужчину, по- настоящему счастливым, когда будешь вот так сидеть голая на кухне , пить молоко, проливая половину на себя ! А сейчас, мля, не беси папу! Открывай ротик!)))))

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Хорош отец !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отличный, по природе своей

Michael Lvovich Kunin

А его случайно не Адамом -зовут ?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас мысли только в этом направлении плывут

Michael Lvovich Kunin

Плывут по небу облака ! Уходят вдаль большие пароходы ! И только остаемся мы ,И с нами все дела !

Леночка

Улыбнуло)))))

Виктор Шумилов

Папа знает

Игорь Спахер

Поржал!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На то и расчитано

Ку
Кукулькан

👍

Андрей К

И...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без и...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы читать умеете?

Он
Она

😂