Не
Незнакомка

Американка, когда ей ПЛОХО.... пойдёт изливать душу психологу, китаянка - уйдёт в себя... и только мы с подругами... идём к друг другу в гости... и...... " ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ...!!!!!👯‍♀️

Ответы
Lao Dao

ага одна француженка с нашими девочками потусить пошла на ночь...банька все такое... пришла в 4 часа дня на работу зеленая... 🤣

Василий Баутин

Конечно! Наши компанейские! И когда хорошо, и когда плохо! Все вместе с подругами переживают )))) потому что лучшие )))

Василий Баутин

Вот они и не поймут нас ни когда! ))))

Не
Незнакомка

Фиг с ними.Главное, что нам хорошо.......... " ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ...!!!!!👯‍♀️

Василий Баутин

Точно )))) белые розы

Александр Колесников

русские просты .. как ситцевые трусы" встретились выпили поговорили о сексе и ждать ночи-а вдруг.......

Не
Незнакомка

А Вы я вижу из Китая!

Не
Незнакомка

Понятно.

Алексей Переверзев

.....и по мужикам!!!! (чуть не ляпнул::..как это знакомо!) А ведь в жизни всё зеркально.

Алексей Переверзев

Шойгу пожалеет,что ушёл в другое ведомство..

Не
Незнакомка

Ничегоооооооооооо! Я и туда дойду, от меня не спрячешься.

Алексей Переверзев

Лиха беда---начало! Терзайте!

Не
Незнакомка

Непременно.

Алексей Переверзев

Всего доброго! Спокойной ночи! Пусть приснится крейсер "Аврора" с экипажем...

Коля Афонин

отлично к черту всех психологов лучше с хорошими подругами провести время

Фа
Фаина-Фира

Галина ........... онлайн ОЙ ДА НЕ ВЕЧЕР ДА НЕ ВЕЧЕР. ОЙ ДА МАЛЫ МАЛО СБЫЛОСЬ

Antitролль. Игорь

дааааа...женский алкоголизм не излечим.....🙄 😂 😂 😂

Максим Усань

Так вот от кого мужики по гаражам прячутся ? 🙂

Сергей Мокин

Такие наши женщины!! Пусть завидуют..

Не
Незнакомка

Это так!

Зоя Коробкина

Это хорошо когда есть к кому пойти

Не
Незнакомка

У Вас подруг нет?

Зоя Коробкина

Приятельниц было много, но все постарели и рассосались, Подруга была-умерла. А есть молодая женщина она мне в дочери годится, ноя бы назвала ее подругой. Но у нее столько своих проблем, да и живем не рядом. И все-таки с ней я могу поделиться своей болью так же как и она.

Не
Незнакомка

И это замечательно. 🙂 🌹

Лидия Мирошниченко

Русская душа,ничего не поделаешь!

Елена Сергеевна

А Тополиный пух?...)) А Крошка моя?))

Не
Незнакомка

И это тоже.😅 👯‍♀️ 🌹

Елена Сергеевна

Молодцы))

Ал
Алёна

У нас свои методы,снятия стресса.

Просто Человек

🤣😃😂👍👍👍👍

Ми
Михаил

внутренний это внутри который?

Вольфрам Заточкин

🖼

Кс
Ксюша

такая русская душа))))👍 😊

На
Натали

Да да и "Шальная императрица"))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...лишь бы вина хватила...!!!...

Игорь Щеглов

Умницы 🥂🌹🌹🌹