На
Ната

Мама маленькой американки Луны Феннер с родимым пятном на всё лицо поблагодарила всех россиян. , за случай, перед которым спасовали американские врачи, взялись российские. Операция прошла успешно , теперь и американцы стали ездить в Россию лечится ?

Ответы
Алексей

вася, а мы сможем ? Да не ссы ты, помнишь мужику из чернобыля третью руку пришили, и нихуя ! А тут просто родимое пятно, слепим ченить годное !! ))))

На
Ната

хорошо

Алексей

)

Виталина

знаю американцев. которые ездят в Россию на разные операции. Только потому что порядок цен на операции в Америке в разы больше. чем в России

На
Ната

при чём намного дешевле

Валерий Киселев

Надеюсь, что это правда. Если так, то дай Бог счастья тем людям, которые это могут делать и, желательно, не за огромные деньги.

На
Ната

да

Виктор

С американской девочкой понятно, честь и хвала нашим медикам...А скольким российским детям они так же помогли?

На
Ната

немалым

Виктор

Что то не сообщалиСМИ о таких успехах? Уж не примкнули бы...

На
Ната

https://zen.yandex.ru/media/rusbeyond/sibirskii-hirurg-delaet-besplatnye-operacii-detiam-po-vsemu-miru-5d443682c49f2900adc380d6

Владимир

Дело не в квалификации американских врачей. Дело в юридической системе и в страховой медицине.

На
Ната

)

Владимир

Часто бывают случаи когда травмы несовместимые с жизнью не везут в реанимацию. Из-за юридических процедур. Никто по искам миллионным платить не будет.

На
Ната

там вообще скорая не приезжает

Владимир

Приезжает конечно только примерно 1200$ за выезд и страховка может это не покрыть...

На
Ната

5000 не хотите

Сергей

Наташа , американцы нормально относятся к нам . Это им и нам говорят хреновые люди ...

На
Ната

вот только не надо сантиментов

Сергей

Это понятно

Ильяс Амиров

Стали,один боец американский по смешанным единоборствам, ногу в Челябинске лечил.

На
Ната

и таких полно

Ильяс Амиров

Не знаю точно,наверно.

На
Ната

один со штатов зубы лечить приезжал и даже с учётом перелёта всё равно говорит дешевле было у нас

Ильяс Амиров

Дешевле.

На
Ната

да

Ильяс Амиров

Ок

Muza

А куда ехать людям из глубинки, где больницы закрылись. Они ведь тоже, в России.

На
Ната

в города

Muza

Ну да, а остальную территорию освободить для кого-то? Для кого, или для чего?

На
Ната

там есть кому жить родителям пенсионерам

Muza

А что за жизнь пенсионерам без больниц?

На
Ната

спросите их сейчас финансирование врожде пошло строют

Muza

Одни обещания. У нас, правда, город 230 тыс. населения, отремонтировали поликлинику, зато врачей сократили, вообше по полису не попадёшь.

На
Ната

ещё не вечер

Егор

Как уже остоепала эта дешевая пропаганда. Суки делом бы занялись ..

Надежда Осокина

Разошелся Егор не на шутку.

На
Ната

неудачник

Егор

не писти чего не ведаешь

На
Ната

)))

Надежда Осокина

))))))))))))))))))))))))))

Малина Вареньевна

и правильно! должны же наши врачи кого-то лечить, в конце концов!))

На
Ната

логично

На
Ната

👍

Сеня Семеныч Горбунков

я не удивлюсь, что иностранцам ещё и доплачивают из бюджета РФ.

На
Ната

нет

Сеня Семеныч Горбунков

Депардье в придачу к гражданству квартиру подарили...

На
Ната

две

Max Alabin

ну и правильно. они должны знать, что мы - нормальные люди.

На
Ната

точно

Max Alabin

👍

На
Ната

👍

Товарищ 87

Ага,в наш районный онкодиспансер валом валят лечиться.

На
Ната

кто

Aleksandrъ

Блииинн.ая верил свято в американскую медицину .

На
Ната

)

Кука

да и всегда ездили ( эмигранты, по крайней мере)

На
Ната

да

Марат

Квалификация одинаковая, определяют цены.

На
Ната

и это тоже

Не
Несмеяна

Всё когда-то начинается в первый раз..

На
Ната

да

Серьёзный Такой ...

Почему в России нет такого ? 😡

На
Ната

почему нет

Серьёзный Такой ...

факт на лицо

На
Ната

ок

Серьёзный Такой ...

и всё ?

На
Ната

)

Серьёзный Такой ...

Почему в России нет такого ?

На
Ната

чего

Дмитрий Мельников

Они не знают,где эта страна?!

На
Ната

рада за вас

Дмитрий Мельников

Но Вы не довольны своим местом в жизни?

На
Ната

каким местом не поняла

Дмитрий Мельников

Не то,что Вы могли подумать!Я о статусе в вашем обществе?!

На
Ната

с чего вы взяли нормально всё у меня

V-Враг Незалёжности - Z

причем врачи из Краснодара

На
Ната

да