Се
Серёга

Доброе утро ! всем хорошего настроения на день!.что за фигня как будни так не высыпаешся.Еле встаёшь как вых.так вскакиваешь чуть свет!

Ответы · страница 3
Людмила Тактуева

Эта "фигня" - режим, поэтому даже в выходной не надо его ломать, в выходной - много успеете, много увидите....

Та
Татьяна

И вам отличного настроения!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Ольга

Доброе!! Видимо с детства тянется)) в школу не добудиться, а выходные- ну и на кой ты так рано вскочила??)))

L*
Lyudmila ****

хорошо же, тогда выходной больше)) а то если пол дня спать, так ничего не останется, пролетит незаметно

Юлия Шишко

Организму не требуется спать весь день, и слово "выспаться" ошибочно. Человеку для сна хватает 8часов.

Марина Якушева

Это точно!!! Говорят, что в выходные нужно соблюдать такой же режим и вставать утром в такое же воемя!!!

Татьяна

Закон подлости) А я уже привыкла,если завтра с утра надо -проснусь....в выходной сплю,пока не высплюсь)

Фердинанд Франц Иосифовович

я заметил особенности как спят мужчины и женщины...
мужчина спит аки херувим, легко и так же легко сразу просыпается....
А женщина СПИИИТ... Изо всех смл, на всю катушку😎 💐

Татьяна

Я устаю. Чисто физически и морально

Олег Павленко

По будням на работу надо вставать и не охота. А в выходные дни знаешь, что тебе не на работу и встаёшь

Татьяна Барабанова

Вам в тягость ваша работа или режим рабочего дня...Если есть возможность смените или измените...

Елена Ярушина-Шелютина

Так у всех-наверное боимся пропустить мимо что то важное в жизни-и чтоб выходной не прошел зря

Юленька Мороз-Zelentsova

С добрым🤗 , Так🤔 это уж такой закон твоего организма....😉 Удачи с этим законом🙂

Иринка Гетман

За будни организм привыкает к режиму, а за выходные вы его успеваете нарушить....и так по кругу

Елена Шитикова

О, нет. Я бы с радостью поспала подольше сегодня , в субботу. Но вынуждена была подняться рано.

Тамара Цццц

будильник в голове .Подсознание говорит :Раб у тебя выходной, насладись свободным временем!!!

Вячеслав Панов

Потому и вскакиваешь, потому что В Ы Х О Д Н О Й! Пораньше встанешь, больше времени для отдыха!

Ирина Александрова

Серега я 25 лет в сетевом а это сплошная свобода и соответственно сплю сколько хочу иди комне

Михаил Громенко

Это в субботу, по инерции. А в воскресение уже не так! В понедельник, какие короткие выходные!

Людмила Мрыхина

Наверное ...когда то рано встать и что то совершить....а то проспишь всю жизнь..пролетит мимо....

Любовь Бартош

ПРИВЫЧКА НА РАБОТУ, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ, А КОГДА ДОМА ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СЕБЕ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЯ!

Любовь Осипенко

интересный факт!!! но объяснения этому наверное могут дать специалист психологии человека