Се
Серёга

Доброе утро ! всем хорошего настроения на день!.что за фигня как будни так не высыпаешся.Еле встаёшь как вых.так вскакиваешь чуть свет!

Ответы · страница 7
Марина Кириленко

Это просыпается в нас внутренний ребёнок.Вспомни себя в детстве.

Николай Злобин

Выйдешь на пенсион-успокоишься,не отчаивайся.Испытано временем.

Константин Сафронов

Это глобальная проблема с которой по сей день борется учёные. ...

Ел
Елена

Мое утро начинается с медитации и я всегда в хорошем настроении

Ольга Баранова

салат из морковки и свеклы с изюмом и медом и на ночь мятный чай

Оксана Швед

организм он как будильник и чувствует когда ему легче живется)

Надежда Каткова (Денисова)

Попробуйте ложиться и убедить себя, что завтра тоже выходной.

Галина Хурчакова

а еще хуже ночью не спать, слыша храп за стенкой,и не только....

Галина Алекс.

Наши природные часы знают,можно и днем в выходные выспаться.

Лора Павлова

и хочется насладиться тем что не спешишь и кофе варишь долго

Никита Заборов

Духовный настрой. Русский дух, в выходной досуг не проспать.)

Said Assa

по закону подлости закон подлости неработает когда должен.

Валентина Остапчук

Сегодня тоже самое мне сказали мои внуки,собираясь в школу.

Галина Золотарева

Держитесь! Главное -дожить до пенсии ,дальше будет легче.....

Галина Баринова

Раз вскакиваешь - значит выспался и тебя ждут Великие дела!

Петр Михайлов

ЭТО КАК ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ -ТО ПРОСНУТСЯ, ТО ЗАСНУТ.................

Малина Вареньевна

когда в отпуск - ваще всю ночь чемодан готов укладывать!!))))

Александр Душин

потомушто выдохной рано встаеш чтоб отдохнуть побольше))

Се
Серёга

Круть,не я такой большой не разу не ловил!

Александр Душин

а мне довелось пока однажды

Се
Серёга

Я по фотке не могу понять что это за рыба

Се
Серёга

Усач не не знаю такую,а где живет?

Александр Душин

там небыл поэтому не чего не могу сказать про волгу, хотя великая река

Се
Серёга

Рыбы много разной,еще на оку ездили,ну и так по озерам.за ратаном,плотвой,окунём,карасём,голавлём,щукой,судаком,карпом про мелочь не говорю

Александр Душин

))) удачной тихой охоты и в дальнейшем добра вам))

Светлана Юркова

Доброе утро ,я наоборот слишком рано встала и выспалась ))

Елена

Это, наверное, уже старость подкралась... или взрослость...