Алеся Замыцкая

Вопрос мужской половине населения!!!Какая она, девушка вашей мечты?

Ответы
Dimon Dimon

красивая, умная, добрая, верная,веселая, честная, заботливая, понимающая и бла бла бла 🤤😴😴

An
Andy

Нежная,удивительная,вся такая воздушная,к поцелуям манящая.Размер обуви 36.

Виктор Дудинский

У меня она давно, но стервозаааааааа. Мамочка роди меня обратно!

Виктор Дудинский

👺🔫 кых😤, но вы🤫.

Алеся Замыцкая

Молчу, молчу......любовь она такая

Max Alabin

так описать сложно. влюбиться нужно. а описать нет.

Max Alabin

чем отличается зассышка от человека: человек много что достиг, зассышка - вякает. ясно?

Алеся Замыцкая

Мужчинаааааааааа!!!!Вы зашли поругаться сюда что ли? У вас был тяжелый день? Выпейте чай, лягте, успокойтесь!!!!!!! Вы прям сразу с негативом зашли в этот вопрос!!!! Зачем надо было вообще отвечать?

Max Alabin

Я Вам рекомендую научиться за своим языком следить, а то хорошие мужчины быстро от Вас уйдут. Общение с Вами мне не доставляет никакого удовольствия. Прощайте.

Алеся Замыцкая

Слушайте, вы себе рекомендуйте научиться вообще общаться и уж тем более с женщиной. Про ваш язык промолчу....мелит без остановки бред какой-то.

Max Alabin

прощайте

Александр Аболмасов

Добрая, красивая, послушная, не вредная, любимая!

Гриня Маньяк

Это мечты, таких в жизни нет, а мечтать не вредно)

Леха Дизель

Я не постоянен в своих предпочтениях)))))

Леха Дизель

Не все так плохо)) Разнообразие требуется))

Барон Де Гофмансталь

Стройная, симпатичная, веселая, 20-25 лет.

Андрей Корнеев

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая

Виктор Бондарев

Чтобы было взаимопонимания и любовь

Алеся Замыцкая

Эт точно

Виктор Бондарев

Молодец милая 💋

Андрей

метр ростом и с квадратной головой

Андрей

а голова квадратная чтобы кружка пива не падала

Андрей

про рост понятно

Добрыня Добрыня

Мечты-это возвышанные чувства!!!!!!

Алеся Замыцкая

Это не для вас???

Добрыня Добрыня

Да,я не летаю!

Алеся Замыцкая

Не воспринимайте вопрос буквально

Добрыня Добрыня

Я и не старался особо😜🤪👌🤝

Игорь Кузнецов

Соответствующая. 🌸❄️

Любовь Алексеева

Ответы устроили. Выводы?)))))))

Алеся Замыцкая

Одни не определились, другим с сиськами красивыми подавай😂 третьи( самые счастливые) нашли своих и уже не мечтают... но попадаются и нытики, у которых вроде и семья, ноооо....на него молиться оказывается надо, потому что он эту семью тянет....во как!!! 😂

Любовь Алексеева

))))))) да уж. Мужчин мизер)))))))

Алексей Догадаев

МОЯ ДЕВУШКА.. УЖЕ БАУШКА!

Алеся Замыцкая

Ну вы же поняли, что я имела ввиду не только молодых девушек, но и девушек в возрате......

Ко
Константин

Блин..надо размечтаться

Сергей

умная, добрая, красивая

Павел

с красивыми сиськами

Павел

неа.просто вам завидно

Алеся Замыцкая

А мне то чему завидавать? У меня сиськи есть 😂😂😂

Павел

нету

Алеся Замыцкая

А куда ж они делись ? 😂😂😂😂

Павел

а я откуда знаю.

Иван

любимая - это главное

Николай

Хозяйка, сексопилка