Дедушка Старенький

🖼Власть продолжает вешать лапшу?

Ответы
Иван Никифоров

Да и СССР, за 5 лет восстановился после войны....А ущербные путиноиды 22 года уже ноют 90 годами....Хотя 90 годы намного лучше были, чем путинские 22 года....

Татьяна Морозова

прочла статью времён ВОВ об лапше с отчетами по поставкам готовых к бою самолётов в количестве 700 единиц...((((

Любовь Золотарева

Германию восстанавливали турки и им было на что. Много чего награбили.

Светлана Степанова

власть пишет не вашем уровне развития

Василий Толстихин

ты про какую германию тараторишь?

Андрей Мацнев

Простите, а вы из России? 😉

Андрей Мацнев

Просто уточняю, что вам следовало бы поинтересоваться КТО ИМЕННО поднимал производство и экономику в ГДР и ФРГ. Маленькая подсказка - это были совсем не сами немцы со своими ресурсами😉

Леди Мила

уже думала об этом

Людмила Канивец

Как всегда !