НЕ
Никита Елисеев

Те,кто прилюдно много смеется,в глубине души скрывает печаль?Такая форма защиты?

Ответы
Галинка Живилова

видимо да. когда мне очень плохо,но я в коллективе,я не имею права портить другим настроение,ведь это у меня на душе плохо.тогда я веселюсь больше других, и только те кто очень хорошо меня знает потом спрашивают:что случилось

Надежда Тимофеева-Радаева

Смеяться не всегда силы нахожу,но улыбаться стараюсь как можно чаще. Сына схоронила,муж седьмой год парализован полностью и мозговая деятельность пострадала.

Екатерина

Вы про циников? они часто смеются надменно над всем и вся...если видите такое, то знайте перед вами духовно деформированная личность...

Татьяна Я

да..это правда..очень часто люди прячут проблемы за улыбкой ..никто не знает..как ведет он себя дома..наедине..сам с собой

Алёна

Лично я смеюсь, когда смешно, когда хорошо. Когда печаль- не смеюсь, просто дружелюбна.

Valentina

Смех расслабляет при стрессе.Но иногда бывает истерический смех,переходящий в слезы.

На
Наталия

Да! Такие люди НИКОГДА не показывают как им бывает иногда плохо.

S.
Stary ...

Скорее, - "закомплексованность".

На
Наталия

Это сильные духом люди.

S.
Stary ...

...

Ирина Выдрина

точно......смеешься на людях....наедине с собой плачешь.....

Лара

Я - шут, я - Арлекин, я просто смех... Смешно и печально...

Надежда Из Сибири

У каждого защита своя...каждый себя защищает как может...

Ел
Елена

И чем больше смеётся,тем хуже на душе! У меня так.

Лариса Ларина

да...так и есть..наблюдала такие картины в жизни...

Любовь Золотарева

Печаль есть у каждого, только в разных долях.

Наталья Юсупова

Да,я знаю такого человека,так и есть,защита.

Раиса Архипова

И такое бывает. А есть просто хохотуны!

Mi
Mila

Это привычка выглядеть великолепно)...

Ко
Константин

Смех,это ещё не великолепие

Mi
Mila

Зато это физически приятно)

Ко
Константин

Согласен

Галина Д

Не всегда так. Смеются и весёлые люди

Татьяна Морозова

есть такое, но это не лучший способ

Надежда Тихонова

Всё то вы знаете!👍🍷

НЕ
Никита Елисеев

Надя,если бы знал,не спрашивал бы))))🌹

Надежда Тихонова

В данном вопросе,вы дали и ответ,который соответствует действительности.☕

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такая форма вранья в ржаче.

Зи
Зинаида

Вполне возможно. Некий щит.