Alex Sher

любовь прекрасной женщины — это всегда снисхождение. Потому что быть достойным такой любви просто недостижимо.

Ответы
Оксана Алферова

Прекрасная женщина - она же для каждого мужчины своя) Снисхождение, значит, взгляд сверху вниз.. Тогда о любви быть речи не может. Природа такова, что Женщина всегда за Мужчиной

Вера Сергеевна

Добрый день ,Алекс ! Может согласиться ,что у каждого своя аура ...в притяжении ,казалось бы ,недостижимого ! Встречались в жизни парадоксы ....

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна))
Бывают разные истории, Даже у прекрасной женщины, имеются слабости, Леди Макбет, тому свидетель

Вера Сергеевна

Да и не одна она ! Всех Вам благ и здоровья!

Ол
Олександр

У меня другой личный опыт .Мои любимые девушки были очень даже хороши и прелестны , а любили меня искренне . 🖼

Alex Sher

Это здорово, вы очень достойно смотритесь вместе

Ол
Олександр

Благодарю .

Неизвестно Неизвестно

Вы преувеличиваете. У прекрасной женщины и мужчина достойный, иначе его бы не было рядом с ней...

Alex Sher

так утомительны и невыносимы в России вечера

Алексей Калиниченко

Напрасно вы так думаете. Ведь первыми и последними пробуют их на вкус обычные черви. 😜😆😁😉🤚

Маришка Глазунова

Любовь прекрасного мужчины тоже надо заслужить,женщина не только должна быть прекрасна

Alex Sher

Ерунда, борщ учитесь варить

~E
~ Eva Lansca ~

Прекрасной ?! Но я думаю , что для влюблённого мужчины именно эта женщина и прекрасна .

Sekach Dev

Ну это да-а! Только у них у всех от-там все почти одинаково.. Извиняй за простоту!..)

Alex Sher

да мне то чё? 🤷‍♂️ Тебе с этим жить

Sekach Dev

Ну а ты будь достоен прекрасной женщины... получи снисхождение... раз уж для тебя это так уж недостижимо! Извиняй! я пошел... беспокоить больше не буду... )

Татьяна

может просто стоит попробовать.Чем труднее задача, тем сильней азарт

Ша
Шалю

А некоторые это не понимают и не ценят....а потом уже поздно будет

Alex Sher

Всё еще хуже, из-за этого многие прекрасные женщины остаются одинокими, ибо мужщины побаиваются подкатывать к ним

Ша
Шалю

А такое сплошь и рядом....

Alex Sher

А ты чо, прекрасная женщина?

Ша
Шалю

От многих даже слышала, что шикарная😁

Alex Sher

УХ! Здорово 👻

Ша
Шалю

😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Все достижимо)) И у красивой женщины есть своя Ахиллесова пята)))

Alex Sher

Маленькая, розовая

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага)) Пусть маленький, но есть)

Та
Таня

Противоречие.. Как это недостижимо, если она полюбила?

Alex Sher

Нет, пока я только мечтаю об этом и ищу способ втереться в доверие

Та
Таня

Дерзайте...

Alex Sher

Спасибо

Elchin Tehmezov

Тебе стоит поднять самооценку, если это твое мнение.

Елена Валериевна

не забывайте, что самой женщине это тоже необходимо

Марго Беккер

Ну если *Саам с Усам*, может и позезёт...🤪🤷‍♂️

Марго Беккер

А ты упрямец-под себяя искажааешь

Alex Sher

Это моё видение, я прогибаю мир под нас

Марго Беккер

Смотрии не *пуукни* от натуугии!🤪🤟

Alex Sher

Ах ты зараза!!!

Ху
Худенькая

Да Вы как бы.. тоже красавец. Ещё посоревнуетесь

Alex Sher

Мы жертвы воспитания, для нас женщина, - это богиня на пъедестале

Ху
Худенькая

Да,да.женщинам даны умения очаровывать, пользоваться(бессознательно) своей красотой ( нежный голос, прикосновения, тактичность,женственность,скромность и т д)

Alex Sher

а их бархатистость ланит и их перси...Это ли не чудо?

Ху
Худенькая

Чудо,чудо) но и вы хороши, привлекаете силой,мощью))

Летняя

Прекрасная женщина не может быть высокомерной.

Alex Sher

все бывает в первый раз

Летняя

Если она высокомерна, то не такая уж она и прекрасная)

Светлана Заварухина

Я бы поправила. Позвольте? ..любимой и любящей

Alex Sher

куда вы их хотите вставить?

Наталья

Почему же недостижимо, а если она полюбит!?)

Alex Sher

Важнейшим условием является высокий уровень материальной обеспеченности.

Наталья

Для кого это условие важно?

Антонина Долгова

Вранье, все зависит ,как вы себя оцениваете