☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я никогда не спорю! Я объясняю, почему я права!А Вы?)))

Ответы
Сергей Анахин

Я приучил знакомых, друзей, соседей, сотрудников исключить слово спор: мы обсуждаем проблему и высказываем по ней свое мнение без перехода на личное. Вольтер сказал: я не согласен с вашим мнением, но я голову дам на отсечение за право его высказать вами.

Александр Реутов

И я того же мнения https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.4588701b497e574e90626da5281aaad2&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fWdR4xoxu3GTw4%2fgiphy.gif&ehk=Ms1DYDkbRMn3jW7zkkf4Sm0NATZlZsg5uRQ5VoRw1do%3d

Владимир Чигарев

Спор губит истину. Спорящие не слышат друг друга, а пытаются убедить спорщика в своей правоте. Дураки.

Вячеслав

пункт 1 Женщина всегда права. Пункт второй если женщина не права смотри пункт первый. 😊

Дмитрий Иванов

точно но объяснение и есть спор идет деалог с другим человеком каждый стоит на своем

Татьяна Морозова

...) я тоже терпеливо пытаюсь объяснить ...до 3х раз ...а потом в ЧС и по жизни тоже..))

Я Вера

И я. Но слышу кучу эпитетов. То умная, то дура... Наверное, у них нет аргументов?

Пётр Ермаков

Я никогда не спорю. Я излагаю факты - нравится это кому-то или нет. ....

Ле
Лена

А я предпочитаю обсуждение, когда оно переходит в спор, отступаю.

Карен Лорис-Руссо

Также. Но иногда не помогает)) Если найдётся человек упрямее)))

Борис Егоров

Из двух спорящих один дурак, другой сволочь... Оно мне не надь.

Лариса

А я считаю, что "если надо объяснять, то... не надо объяснять"...

Helen Brown

Не спорю, как правило. И объясняю не всем, не всё и не всегда.

Андрон Шрайбикус

А я объясняю, почему именно Вы и правы. А то дров наломаете

☆Д
☆ Джокер☆

Смысла нет объяснять , если человек продолжает спорить)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно)

☆Д
☆ Джокер☆

Проще согласиться и остаться правым , чем выглядеть глупа при споре!

Анатолий Паулкин

О-оо! Я назло спорю и довожу до белого каления..Потом ржу

Natali Ник.

я даже не объясняю это...учить бесплатно ну не моё это)))

Владмир

А учитель может заблуждаться?

Natali Ник.

может быть неточен и неконкретен, но заблуждаться никогда)))

Владмир

Не точен, не корректен, забыл, что хотел сказать. Лапуля! Ведь это не серьезный учитель.😟

Natali Ник.

настоящий учитель и не должен быть серьезен... он должен быть талантлив)))

Владмир

И должен готовить своих адептов.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Владмир

🤝👍😋

Марат

С первого раза понимают, когда в одной руке наган.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ключевое Вы имели ввиду?))

Марат

Да.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

В моей жизни и без кванта всё хорошо...

Марат

Было бы лучше.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не думаю...

Гр
Григорий

А я соглашаюсь в слух, но остаюсь при своем мнении

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Тоже вариант)

Гр
Григорий

Желание спорить, это прявление гордыни. Возвысится над другим

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Благодарю)

Вячеслав Иманов

я последнее время даже не объясняю,ну их идиотов.