-Я Мойша, -Не Еврей.

Странно,только вчера узнал,что Лукашенко запретил вход кораблям под флагом США в морские порты Белоруссии. А то мы с Псаки в круиз собрались.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

союзничек сидящий в кустах. И это естественно,у них договор с Украиной о взаимопомощи в случае военных конфликтов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, Батька другой разу такое выкинет, сразу и не сообразишь где логика

V-Враг Незалёжности - Z

осенью 2021 подписали

Камелика А

Морские не беда, а вот океанические порты пока открыты, не волнуйтесь, прибудет скоро невеста🌊

Сергей Морозов

Не только заход в порты... Еще запретили проползание по землей Белоруссии

-Я Мойша, -Не Еврей.

Афигеть,

Сергей Морозов

Псаки надо посоветоваться с оффисом...

Михаил Гехт

арендуешь яхту под нейтральным флагом. Монгольским, например

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё? так можно было?

Михаил Гехт

Поищи ценник в интернете. Самое смешное, что судовладение не требует захода в место регистрации, так что пароходство может быть хоть на Тибете.
Я работал в пароходстве, где в порту приписки навигация примерно полгода, бОльшая часть судов ходила или в Южной Европе, или на Каспие. Экипажи менялись самолётом или поездом в удобном порту

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо за совет. картошку посадим и подадимся яхту выбирать

Михаил Гехт

так интернетработает круглосссуточно. Полярной ночи нет: засадил засветло, и выбирай!

Ро
Роман

Ага с какой стороны они уже подход к морю организовали)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне Псака сказала

Ро
Роман

А ну эта интеллектуалка вместе с бидоном много чего могут придумать еще))))

Юл
Юля

Как так! А где США креветки будет закупать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так фиг с ними креветками. мне с Псаки медовый месяц провести как?

Юл
Юля

Да, уж...

Маша

Молодец какой. И ведь не соврал Лукашенко

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. правду сказал

Маша

Есессна

Валерий Егов

На маломерных судах можно. Вёсла ей дашь.

Юл
Юлия

Все уже окончательно одурели!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

все это кто?

Юл
Юлия

Все это все!😁Просто мне не удобно было спросить где вы или месье Лукашенко нашли море в Белоруссии.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да мне Псака сказала что там побережье, но Лукашенко запретил вход туда кораблям США.

*Таня*

А откуда в Белоруссии море?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Раскинулось море широко

*Таня*

До Белоруссии всё равно не достаёт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да прикалывемся

*Таня*

Я поняла.))

Зинаида Бадяева

А где в Белоруссии порты ???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не знаю, мне Пска сказала море там

Зинаида Бадяева

А Вы географию в школе не изучали ???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не, букварьна самокрутки пустил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пролетели вы с Псаки!

Ав
Автор

куда запретил?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в морской порт Белоруссии.

Ав
Автор

а где у них море?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё нету что ли?

Ав
Автор

не знаю

Бабайкин Юрий

Там есть море?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Псака говорит что есть

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Лиза Фролова

😁

Алла Митова

👍