Алекс С

вы не пробовали выйти из мира хаоса?)

Ответы
Татьяна Зайцева

Пробовала, но он вытаскивает меня обратно, вот выйду из депрессии, и снова убегу

Алекс С

Так устроена вся наша Вселенная день ночь белое светлое доброе злое.Всё относительно.Ну правильности мы должны быть творцом своей духа.Созидать вещи нам нужные и превзойти свои ожидания.нельзя примерить одним примером каждому из нас есть свой пример созидать позитивное нужное .Учиться находить даже в негативном позитивное

Татьяна Зайцева

Согласна

Алекс С

человек существо творческое

Лидия Белоусова

просто сейчас люди живут своим мирком-

Алекс С

согласен не все мы добродетели

Михаил Гехт

Куда, зачем, как? Ваш вариант?

Алекс С

определиться по философски затем поставить цели на будущее привить новые стандарты уровня жизни к активности на уровне позитивного мышления

Михаил Гехт

Дьявол в деталях, чаще от ВАЗ 🙄
Дословно это скучно, проблема правильных пропорций в рецепте

Алекс С

и всяк своему дорогу промышляет))

Михаил Гехт

Угу, и мостит благими намерениями

Алекс С

эге)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАЧЕМ ? ) НА РЕЖИМЕ ЛУЧШЕ ?😁

Алекс С

это надо тем кому это надо)))

Алекс С

))😉

Ма
Мария

НЕТ.

Алекс С

иногда может и в хаосе лучьше)))

Ма
Мария

НАВЕРНО.

Алекс С

каждому своё и это бесспорно)))))

Сергей Вечтомов

НЕТ

Алекс С

почему?

Сергей Вечтомов

ЭТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВВОЙТИ В ДРУГОЙ

Алекс С

я не сказал войт ив плохой)

Сергей Вечтомов

Я другогоне знаю

Алекс С

верно определиться и вперёд .Истина там где душу наполняет радостью