Светика

Если Мир - это ваша ученическая тетрадь, то что вы там пишете или рисуете?

Ответы
Lars Fil

Там естественные картинки которые мы перестаём видеть в наших буднях. Там описывается бесконечная мощь земная, обворожённая, волшебная красота. Там нет добра и зла, там нет не сильных не слабых... Там жизнь бьёт ключом! Там то что мы не замечаем 🙂

Lars Fil

я понял. не буду докучать Вам) Хорошего Вам дня🙂

Светика

взаимно))

Lars Fil

спасибо за внимание 🙂

Светика

вам спасибо)

Lars Fil

пожалуйста 😉🙂

Зинаида Бадяева

Природу ,птиц ,времена года ,иногда портреты или свой автопортрет через зеркало,но в последнее время свои портреты уже не хочется изображать-уже старость ,а она не красива !

Профессор Рам

каждый день....вырываем из этой тетради страницу...в надежде, что на оставшихся листах напишем что-то достойное...

Brown Sparrow

рисую и пишу то же, что и другие в "классе", ибо я не оригинален сам по себе...

Светика

так для себя же

Brown Sparrow

для себя то для себя, но я ограничен рамками мира, в котором живу. так, что, все мои фантазии - в пределах "нормы" по итогу...

Светика

расширяйте сознание

Пётр Ермаков

Сочинения на тему: " как жил, как живу, и как получится жить дальше..."

Наблюдающий Из Нло

а вы будете это читать? сейчас никто не читает больше трёх строчек

Светика

для себя имеется в виду

Наблюдающий Из Нло

а вам тогда зачем это?

Светика

просто вопрос

Светика

ваше дело ответить на вопрос или пропустить

Игорь Бочков

у каждого свой мир и пишем мы каждый себе свою жизнь с рисунками

Д*
Дмитрий* * *

Если бы ученическая..в большей части всё равно на помойку.

Николай Лазарев

Очень смешно-моя тетрадь о жизни(уже не актуальна)😅

Владислав Ильмер

Что рисую - любой увидит - я в сеть рисунки выставляю

Николай Львов

Я как таджик на осле - что вижу, то и пишу...

Михаил

Воспоминания у меня, кто молодой - мечты

Владимир

а что в ученической тетради рисовать?

Светика

что хотите

Владимир

Хочу Свет, в смысле рисовать! Вы нарисованная?

Светика

это рисунок

Владимир

Хорошенькая!

Сергей Дейнега

Наследие предков, Славян и Ариев! 🙏

Гармония Россия

Всегда- остров восходящего солнца.

Юр
Юрий

чёрную и белую,других красок нет))))

Наталья Саломатина

УРАВНЕНИЯ С ДВУМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ

ДА
Дмитрий Арбузов

Я рисую миром и мир рисует мною.

Битпулль,Почти Что Душка

дорожную карту и - стихи пишу

ვასო წილოსანი

Ничего! Пусть будет чистим