Zero Vector

А придурок... эт тип плохо?...)))

Ответы · страница 11
Ольга

Это иногда удобно

Zero Vector

Да?... а придурок это что?...

Ольга

Ответственности нет, ну кто с него спросит

Evgenij E

Да и тут не полный

Zero Vector

Ну... ничего.... ничего... Бывает!...)))

Наташа Колчина

Молодец! Уважуха!

Zero Vector

Тип и Вы мне не верите?!!!...)))

Наташа Колчина

Верю всякому зверю, а вам не верю

Zero Vector

Тип человеческий детёныш?...

Наташа Колчина

Ну поекратите, пожалуйста🤗

Zero Vector

Причина?... прекращения...

Александр Краснов

это тип не хорошё

Zero Vector

Так и запишу.... А то забуду!...)))

Лилия Буренина

НУ ТОЧНО НЕ ОЧЕНЬ

Zero Vector

Так и запишу.... а то забуду...)))

Ча
Чака

это замечательно

Mu
Muxamor

эт тип стереотип

Zero Vector

Ну вот!... то безгранична... то не уверен!...))) вы как депутат!...)))

Mu
Muxamor

что бы знать наверняка нужно на что то опираться , опираться не на что ...

Zero Vector

А!... тип дайте мне точку опоры?!...))) смешно...)))

Mu
Muxamor

ну а как же вы познаёте мир ? если нет фактов на которые можно и нужно опереться ? только по своим ощущениям ? так они могут быть ошибочны !

Zero Vector

Стачала вы пишите что опираться не а что... затем вам факты нужны... Да успокойтесь... нас только и есть... точки опоры... Мир гипотез!...))) Мир условностей...)))

Tata Stepo

это типа классно

Zero Vector

Я так доктору и сказал... А он так странно усмехнулся...))) страннный доктор!...)))

Zero Vector

Мне тож так показалось... Давайте вместе к нему подвинемся?!.... Ага?...)))

Tata Stepo

будет не скучно с ним общаться

Zero Vector

Лёвою только держите... Ага?...!!!

Margo Sha

Это тип оч. плохо

Zero Vector

Это не пипец!... это не пипец!...))

Зоя Исалимова

Ну мало хорошего

Zero Vector

Ну хоть у остальных... хорошее!...))) а всего то гречки купили!...))) да туалетной бумаги!... и все хорошо!...)))

Оксана Китаева

Смотря какой 😁

Zero Vector

Как прям таки на рынке!...)))

Га
Галина

это 50% от дурака.

Га
Галина

да ну тебя. Все ты понимаешь, просто дурачишься.

Zero Vector

А вы на научном симпозиуме здесь?!....)))

Га
Галина

Время убиваю.Пенсионерам чем заняться?

Zero Vector

Ну вот.... лечиться надо...

Zero Vector

Ну лечиться... как и учиться... никогда не поздно...

Болат Бегалимов

Вопрос придурка

Болат Бегалимов

Я ж не придурок - догадался

Zero Vector

А!...))) придурки знают.... а не придурки догадываются?!!!... свежая мысль!...)))

Болат Бегалимов

Ну чтоб узнать что знает придурок,нормальному человеку только остаётся догадываться

Zero Vector

Опять ответ не верный... Умный придурка поймёт.... от того... что и сам когда то не умным был.... А вот придурок... умного не догонит... от того что не был умным... Вот такая вот загагулина!...))) Ага!...)))

Болат Бегалимов

Ахахах такое ощущение что первоклассник отвечал.

Zero Vector

А у меня и справочка имеется... что я в процессе окончания первого класса...)))

Zero Vector

Верю!...))) Вам точно все видно...)))

Людмила Канивец

Ну...почти дурак!

Zero Vector

А на вопрос.... не попробуете ответить?...

Zero Vector

А начально хорошо... это как?...

Zero Vector

Ну вот!... опять меня послали!...)))

Людмила Канивец

Да ладно...и в мыслях не было! )))

Zero Vector

От Вас ничего не утаишь!...))) эт точно... я нудный!...)))

Валентина Маршакова

Это великолепно

Валентина Маршакова

Просто вспомнила в Беглецах Депардье, сыграл кретина

Zero Vector

А при чем здесь кретин?...)))

Валентина Маршакова

Речь полицейского: Ищем крановщика, кретина и киллера. Работы до хрена

Юрий Дудкин

Эт типо подумай.

Zero Vector

Жили... вы жили... И вдруг узнали... что мне не чем думать... И Вам стало жаль!...))) все таки хорошо... что я по другую сторону разума...)))

Zero Vector

Умен... совет...))) слишком для меня умен!...))) а попроще нет... ничего... из советов?...

Гульнара Гульнара

тип наполовину..

Zero Vector

О как!... наполовину!.... надо записать...

Cvetik Ctarkova

Лучше,чем дурак

Zero Vector

А дурак то чем так плох?!!!...)))

Zero Vector

Так эт тупенький умные... все на дураков перекидывают...))) ссуть... вот и перекидывают на добродушных дураков... Такова подлая сущность умных...)))

Zero Vector

Так чем виноват то?... добродетелью?...)))

Zero Vector

Вот!... умным добродетель не нужна... им бы зло найти!... что бы себя выбелить!...)))

Zero Vector

Так так... На фоне большего зла... выглядеть более белым... и более пушистым!...))) и тот кто с соринкой в глазу нуждается в том кто с бревном в глазу.. Так им проще!...))) но эт слишком сложная тема... давайте о гречке!...)))

Zero Vector

Помните... несколько дней вподряд.... гречку есть не рекомендуется...

Ирина Кузнецова

Смотря для кого

Ирина Кузнецова

Для придурка хорошо,для окружающих не очень

Zero Vector

Ну да... Строем ходить... куда приятней!...)))

Zero Vector

Да так!... прищуриваясь...)) Вам плохо?...)))

Ирина Кузнецова

😄я так плохо выгляжу

Zero Vector

Да так... Придуриваюсь... Для Т9 что придуриваюсь... что прищуриваюсь... Все едино...)))

Zero Vector

...))) программу то км че написали!...)))

Не
Нелли

Немного совсем.

Zero Vector

ой!... я одного нормального видел... Ага!... он в переходе сидел...

Zero Vector

и что?... а вы не просите?..

Не
Нелли

Не прошу .но даю иногда сама.

Zero Vector

ну с пенсии то оно да!... практически банк!...