Ви
Виталий

Наверное только в нашем понимании, выражение "Он или она пьёт...", сразу ассоциируется с алкоголизмом? Почему-то по-другому подумать прям никак?🧐

Ответы
Натка М_Мак

В каждом языке найдётся своё «слово» для определения понятия алкаша, так что...

Ви
Виталий

Разговор идёт о русском Велииииииком языке☝️😊

Натка М_Мак

Да ты чо?🤣🤣

Ви
Виталий

Ну вот смотри , у нас даже "пить" или "выпить" понимает по-разному🤷‍♂️

Vladimir Tixonkov

О ВЕЛИКОМ языке можно говорить только отталкиваясь от азбуки: Аз Бога Ведаю... а нынешнее неоднократно обрезанное и реформированное состояние только повод пошутить в стиле М.Задорнова...

Vladimir Tixonkov

КВАНТОВАЯ ГЕНЕТИКА. СИЛА СЛОВА. БЕССМЕРТИЕ И ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. Пётр Гаряев и Ада Кондэ

Не
Несмеяна

А по-другому это как??? Компот пьёт или квас?

Людмила Ткаченко

с кем поведешься.........

Ан
Анфиса

.

Ви
Виталий

.

Александр Паук

10 раз по сто грамм это сколько?

Ви
Виталий

Это в зюзю...

Александр Паук

Вообще то это килограмм.