Олег Мирошников

когда нужно решить важное дело,один грамм веры стоит больше одной тонны знаний?

Ответы
Белов Игорь

смотря какое дело, если вы разговариваете с богом то вера естественно выше , но если что то фундаментальное то без науки ни куда.

As
Ason

С таким заходом,много накосячить можно.Советую пользоваться головой.Не своей,так соседской!

Олег Мирошников

Если позволите,но как-то меня мало интересны Ваши советы....

As
Ason

Кто бы иначе подумал!Деревянная головушка с одной мыслю никак не справится!Сочувствую...

Олег Мирошников

Лучше иметь деревянную,чем задницу,зато Вы можете гордится ей,блестит,далеко видать....

As
Ason

Можешь только гордиться!Правда,твоя деревяшка,вместо мыслей вырабатывает собачье дерьмо!Поздравляю,ты феномен!!!

Олег Мирошников

Когда Вы последнюю порцию желудей дожевывали в свинарнике из лохани,меня рядом не было,так что тыкать будите жене из-пол кровати...А насчет дерьма,только задница на плечах может быть спецом

As
Ason

Смотри не захлебнись в соплях!Мудила из Нижнего Тагила.Ты сам себе еше не остопиздел?Воняешь на всю Европу😤

Олег Мирошников

Смею себе заметить,что по исследованиям психологов,люди мужского пола в диалоге,особенно в спорных ситуациях,переходящие на мат,склонны к гомосексуализму,от сюда следует,что отверстие под Вашим носом помимо прямого назначения,имеет еще функцию влагалища,так что закройте свое влагалище,не по адресу обращаетесь,я натурал!

Светлана Локтева

Вера-большое дело!Но и она порой бессильна

Светлана Локтева

здоровья

Олег Мирошников

ну это уже не в нашей власти....

Светлана Локтева

к величайшему сожалению

Татьяна

Добрый вечер! А тонна знаний - это сколько?

Олег Мирошников

МЭИ,Московский энергетический институт

Татьяна

Там учился мой одноклассник Бекетов Александр. , но раньше. Не важно

Олег Мирошников

Так там 9 факультетов,да и я после армии поступал в 83-м

Татьяна

Это я глупость сморозила. Простите и спокойной ночи.

Олег Мирошников

Спокойной ночи!!!!

Svetlana Kapshaninova

я уже ничего не решаю,но возможно это так.

Гармония Россия

Красивые слова,но есть еще реальность😁

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🌹🤔

Ма
Марианна

Вы такими весами жонглируете,,,,

Олег Мирошников

увы нет,жонглирование, это манипулирование тремя и более объектами,у меня духа не хватит манипулировать знаниями и верой!)))))

Ма
Марианна

Спасибо за ответ, Олег.

Юрий Бондарев

И не забудь покреститься.

Людмила Козина ( Агеева )

Как взвесить ?🤔🤔

Олег Мирошников

произведение плотности на объем дает массу!)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Подводит вера ,лохотронят порой .!!!👇👇👇

Олег Мирошников

это не вера подводит,а самоуверенность и жадность.....)

Людмила Козина ( Агеева )

Только не я !!!🤔🤔

ОК
Ольга Карая

И чёткое понимание цели.

Вера Сергеевна

Одно другому в помощь !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Стало бы кому верить.

Олег Мирошников

думаю достаточно в самого себя....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да конечно же, только все глупостями заняты по созданию богов, как то не интересно говорить с народом.

Олег Мирошников

кто создаёт богов,тот не знает главного,не сотвори себе кумира!)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, а то и с ума можно легко слететь, - молодец.

Мира Донна

иногда это одинаково

Ти
Тимура

Ну это навряд ли.

",
",,",,",,",,"

Весы сломались

Пчёлка

🤝

Владимир Михалыч

Если действительно важное дело - Знания преобладают всегда!!!

Олег Мирошников

Без веры в успех,и основываясь только на знаниях,можно запутаться в противоречиях,потому что возникнут сомнения......

Владимир Михалыч

Если твердо уверен в своих знаниях, это и есть вера в успех... а если знания нет, то и вера слабая... тут уже как бабка нашепчет, то ли получится, а может и нет... так что лучше наоборот - один грамм знаний стоит больше чем тонна веры!

Олег Мирошников

уверенность в своих знаниях это равноценно ВЕРА в себя,о чем я и говорил выше......)))

Ку
Кукулькан

нет)

Марина Куликова

ДА!

Ирина Гавриловна

Да