Валентина Рязанова

Появился новый вид заработка. Мамашки подкладывают своих малолетних дочек под мужиков, записывают на скрытую камеру , а потом шантажируют и получают не малые деньги. Как это можно ?😳

Ответы
Любовь..любовь!

Докатились! Пора для таких мамулечек статью принимать, сама вчера весь вечер переживала, посмотрев похожую передачу. Девчонке 16, она в два часа ночи в парке с мужиками водку пила, потом села к ним в машину, кататься поехала. А через два часа в полицию обратилась - изнасилоаали. И сидят с мамашей на всю страну выступают. А если бы мамуля воспитала бы дочуру правильно, да проследила, чтобы доча в 22-00 спала в своей постельке, ни чего бы и не было. Мужчины к ним домой не пришли бы. А то все виноваты, а они белые и пушистые!

Валентина Рязанова

Так она уже не первый раз подала заявление на изнасилование, но кто-то откупился.

Любовь..любовь!

Так я говорю. Пора в Думу обращаться пусть статью принимают. И мамашку сначала сажают....

Валентина Рязанова

И это не единичный пример, теперь это стало нормой . Говорят, в 16 лет она была в гражданском браке. В каком браке ?! Никакой морали. 😳

Никифоров Валерий

Способов развода граждан на деньги сейчас великое множество , Мне не жалко этих мужчин , закон вообще сам по себе полный отстой , но в этой части он прав . Нечего лезть к малолеткам

Muza

Вот это да!!!! Докатились называется. Ну, эти мамашки схлопочут на свою попу: в лучшем случае "потеряют" дочерей, в худшем, эти дядьки их найдут, и прощай жизнь молодая.

Валентина Рязанова

Но большинство на стороне этих малолеток. Девочки маленькие, а парни взрослые (передача по ТВ )

Muza

Ничего, всё встанет на свои места.

Валентина Рязанова

Ой, не думаю, наоборот становится всё более распространёным.

Natali Ник.

да не переживайте о разновидностях криминальных заработков... их много, так много,что не уследят даже органы надзора.

Валентина Рязанова

У всех нас деревенские корни, у зятя , у невестки . Мы "заражены" той моралью, когда ценились порядочность и целомудрие.

Natali Ник.

как это здорово...это генетика наших здоровых корней славянских...моя мама тоже из деревни до 15 лет там жила...

Валентина Рязанова

А я до 17 лет.☺️👍🌹🌹🌹🌹🌹

Natali Ник.

родство душ... дорого стоит.дружим?

Валентина Рязанова

Не возражаю. 👵👍👏👏👏

Макс Антонов

Этот вид бизнеса процветает!Вариантов несколько-"сломал целку","трахнул","изменил жене".

Макс Антонов

Это в первую очередь!

Макс Антонов

Вариант слить жене,на работу,службу-выглядит прекрасней!

Макс Антонов

Можно человеку испортить репутацию почти на всю жизнь!

Виталий Бугриев

Такое давным давно практикуется, Вы просто не в курсе. Моральные уроды!

Валентина Рязанова

30 лет назад это был единичный случай. Теперь это сплошь и рядом.

Виталий Бугриев

Это первый, который Я знаю, дальше идея начала расти буйным цветом и многих безвинных ребят посадили!“”ДОЧА“” была весьма телесна в свои 12лет, никогда не подумаешь, что малолетка!Камер правда тогда не было, но находились “добрые” свидетели.

Валентина Рязанова

Ну не зря такие случаи показывают по ТВ, может кто задумается с кем имеет дело.

Виталий Бугриев

ТВ как раз и помогает распространять эту мерзость!Надо на корню истреблять таких гадов, без особой шумихи, только дать коротенький комментарий:-.Такие то и такие повешены за растление малолетних!

Владимир Лебедев

Это было всегда, только не записывали, брали свидетелей.

Валентина Рязанова

Как всегда ? Ведь было время , когда ценилась невинность девушек, когда матери строго следили за дочками.

Владимир Лебедев

Такой вид заработка известен давно, но он осуждался государством. А сейчас это сильнее распространилось, потому что никто не учитывает моральную сторону поступка.

Валентина Рязанова

Спасибо.

Илья

если есть то можно для тех кто это притягивает.

Валентина Рязанова

Чаще надо смотреть по ТВ передачи о таком заработке. Срок мужчине от 8 до 15 лет.

Илья

телевизор! это такая радость.

Валентина Рязанова

Для меня ДА ! Живу одна в чужом городе, интернет и телевизор мне в радость.

Илья

телевизор несмотрю, разве, что мультики.

Илья

Приятно!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Анатолий Шморгун

Какой ужас! Не ужели это правда?

Валентина Рязанова

По ТВ уже обсуждают и не впервые.

Сергей

Это не мамашки....это "мамки"

Валентина Рязанова

Мамки - это наставницы группы проституток, а тут родная мамаша.

Сергей

Торговать телом своего ребёнка это не мать....Слово даже для неё не могу найти!

Фёдор Зобнин

не слышал про эту мерзость

Валентина Рязанова

Такие случаи участились , 15 летние девочки похожи на взрослых девиц и мужчинам пора знать, что за интим с такой девочкой им грозит срок от 8 до 15 лет

Борис Кучеренко

попробуйте и узнаете как

Вадим

и что...деньги большие...

Валентина Рязанова

Срок от 8 до 15 лет, так сколько запросят, столько и отдашь.

Вадим

во.. комерсы..

Михайл Крючков

ума нет беда не ловко

Валентина Рязанова

Это же преступление

Михайл Крючков

а ты им это скажи

Валентина Рязанова

Ну у мамаш нет ума и совести, хоть бы мужики понимали с кем имеют дело.

Михайл Крючков

я же написал беда не ловко, это и к мужикам относится

Ольга Гантимурова

дебилизм

Сергей Перевозчиков

халява...

Валентина Рязанова

Это преступление.

Сергей Перевозчиков

для дураков ...