Усипуси

Зачем на евровидение направили именно Самойлову?Мало разве в России достойных певцов и певиц?

Ответы
Никифоров Валерий

Это принципиально , если Украина запретила ..... то мы будем настаивать ! Это ничего что у нее талант так себе...главное , чтоб Украина знала , у нас есть свое мнение

Усипуси

а что настаива-то? если бы на ней небыло бы сакций, тогда можно настаивать, типо "На каком основании не пускаете?" А так, оснвоание есть- санкции, за то, что в обход украинского правительства гастролировала в Крыму, а известно-это запрещено и за это накладываются санкции..( То что тут можно настаивать? Они заявили, что это дединственная причина, по которой самойлова не может въехать в Киев.И то, что она инвалид- не может быть никаких снисхождений, закон типо один для всех.

Екатерина Махачкалинская

А Вы что, достойнее этой талантливой и отважной девушки? кто вы такая, чтоб определять степень достойности?!

Усипуси

А я не претендовала на участие в Евровидении-это раз, поэтому и не собираюсь с ней сравниваться по степени "достоинства и таланта" , а во-вторых- в чем ее "отвага"?, и в третьих- а кто вы такая, чтобы переходить со мной на личности? всего лишь какая-то среднестатестическая Екатерина махачкалинская.. А гонору, вроде вы прям эксперт по культуре и вокальным данным..(😂😂😂

Екатерина Махачкалинская

В чем отвага человека, которая каждый день сталкивается с такими трудностями, которые Вы, здоровый человек, знать- не знаете?! Сами хоть петь в душе сможете, чтоб соседские тараканы не разбежались?и чего мне с вами уважатькаться, коль вы - циничная злыдобина?

Усипуси

Я не цыничная , а просто говорю как есть.А Самойловой от этого не холодно не жарко, что ее не пустили,она за счет этого себе пиар сделала.Только сама Россия опозорилась.Хотели цинично жалостью взять, а на самом деле, просто опозорились да и только.

Екатерина Махачкалинская

Вы уродливый человек в душе. Бог вам судья

Усипуси

пошла, ты туда где тебе и место. посмотри нас ебя в зеркало-там увидишь урода. Злобой кипишь, наверное мужитк тебя игнорирует, ну конечно, кому такая чухонка нужна.)

Владимир Стешко

не обращайте на это туловище Усипуси внимания, она работает по спецпрограмме разработанной за бугром и отрабатывает свои гроши сея национальную рознь и спросите ее почему она назвалась Усипуси. она обычная продажная шлюха

Aleksandrъ

Да какая разница .другого или другую отправили былоб тоже самое .это только предлог чтоб ни пускать .

Усипуси

тогда и ты мне чушь эту не пиши. Пока что мы лезем всех отстреливать. Сказала уже- нехрен лезть , а нужно у себя под носом порядок наводить, а не ездить бобло зарабатывать на человеческих жизнях.Вон, 26 были демонстрации против коррупции и я была на таком митинге, но как посмотрела по телеку, как это все приподнесли- так стыдно и противно стало за журнашлюх наших, полностью подвласных правительственной указке. Поэтому я не удивляюсь и по сирии и по Украине людям мозг пудрят, что дескать прям хунта хочет всех убить восточных.. Но что-то смотрю, друхи восточных на территории украины , хунта кроме захваченных и курированых нашими войсками территорий не убивает)Не странно ли это?А? Короче, не пудри мозги, я раньше тоже так думала, но сейчас мне глаза открылись уже. Я поняла, кто есть кто и кто чем заправляет) Не хочу даже больше и дискутировать с такими как ты . толку все равно ноль. Думай, так как тебе зомбоящик расскажет))

Aleksandrъ

Тебе не надоела мне эти гигантские столбики писать .я их всеровно ни читаю

Усипуси

так проходи тогда мимо. Ты видижу я совсем тупой..

Aleksandrъ

Давай отдыхай .

Усипуси

и ты иди на покой. Я не расстроюсь)

Тамара Агницкая

Вообще то надо объявить бойкот !А почему вы считает что Самойлова не достойна у ее хороший голос !

Усипуси

Ей запретили не потому что она по каким-то причинам не достойна как певица, а за то, что она находится под санкциями как не въездная в Украину. Там ведь после присоединения Крыма к России мировая общественность не признала этого и везде в мире Крым так и значится, что это Украина. Ну, кроме конечно самой России, в России прописано, что это южный округ РФ. Но кому от этого легче? Все, кто въезжает в Крым , должен по закону обращаться за розрешением к Украине, иначе накладываются на этих людей санкции и они не въездные в Украину. А если это иностранцы посетили Крым без разрешения Украины, то на них евросоюз накладывает санкции. Самойлова ездила в Крым выступать, поэтому не имеет теперь возможности въезжать в Украину. Даже, если и на евровидение.Если бы это была певица без санкций, но с инвалидностью, то небыло бы повода только из-за инвалидности отказывать.

Пан Стефа́н

Вот и я о том. Всё равно что малолетку послать за водкой, заведомо зная, что ему не продадут.

Усипуси

☝️

Юрий Прытков

Это проверка Европы на сочувствие, которое они хитроумно пропагандируют.

Усипуси

а какое может быть сочуствие, если она находится под санкциями и не выездная в Украину? надо было бы искать певицу инвалида, сли так уж хотелось инвалида послать, но без санкций, вот тогда бы хохлам и небыло чем крыть. А так, заведомо знали что, она под станкциями и что ее не пустят.Зачем? Чтобы ткнуть всех носом, типо "инвалида не пустили-это не гуманно" Но почему кто-то должен разделять на инвалидов и не инвалидов? Они гвоорят, что закон один для всех и мотивировать это только тем, что она инвалид, значит ей должны быть снисхождения-это глупо.

Юрий Прытков

Кто Вам сказал, что ей нужно сочувствие? Они же без сочувствия не допустили на паралимпийские игры. Значит и здесь возобладал изуверский принцип. Боятся поражения.

Усипуси

ха-ха! Вы слышали Самойлову? О какой боязни поражения речь вообще? Не смешите. Нам всегда все вдалбливают, что нас бояться. А на самом деле, просто не хотят видеть. Не приятны мы стали со своими провокациями, и ложной политикой.И это печально.Хотелось бы жить с Европой и США в мире, да и с Украиной тоже, они ведь наши близкие соседи., а мы на них с танками...

Олег

Могли бы и глухонемую певицу отправить.....Крепчает маразм

Усипуси

о! Это было бы даже оригинальнее!Учитывая то, что вокал у нее самый среднестатестический)

Стоян Стоев

На этот конкурс лучше вообще никого не отправлять

Усипуси

да я тоже так думаю.Этот конкурс уже мне кажется как-то себя изжил.Вокруг столько шумихи искуственной , а лично мне вообще по-барабану это евровидение.

Стоян Стоев

Нет не поэтому. Я заметил по предыдущим. Как Россиянин занял не первое место, тут же орать начинают мол да это фигня, а не конкурс, все подстроено врагами, все куплено, тут политика, а не таланты. А все равно на следующий опять отправляют. Для чего? Чтоб снова лаять на всех?

Усипуси

ну не знаю,.. лично я прос ебя написала, прос вои ощущения. мне пофигу.Единственное, что бесит, что нет чтобы красивую, талантливую певицу послать, так послали эту Самойлову. И сейчас пиарят ее- ах, какая бедная-несчастная. Не пустили злые хохлы ее на евровидение. А может не стоит жертву из себя делать? Противно.

Стоян Стоев

Так и я о том же только в профиль. Если уж в те годы обосрали конкурс, так вообще нефиг ни кого туда посылать ни Самойлову, ни еще кого нибудь. Противно

Надежда Волкова

а вы что, политических политесов не понимаете?

Усипуси

да понимаю, просто мне обидно, когда Россией размениваются в своем политиканстве.. Прям инвалида решили послать! Я не против, у нас все ровны, Но это в том случае было бы актуально, если бы у нее был бы какой-то неординарный голос, что-то сверхестественное. А так, у нее средненький вокал, в России таких певичек много и не инвалидов..Зачем же же это шоу? тем более, известно, что она находится под санкциями как не въездная в Украину, и наши заведомо это знали, что ее не пропустят, надеялись на ее инвалидность? Тип не посмеют инвалида не пустить. А они взяли и не пустили. Сказали, что закон распространяется на всех, независимо инвалид или нет.

Надежда Волкова

так скандал и нужен был, чего не ясного? жаль девочку, конечно. но игры политиков никогда не были чисты

Усипуси

да девочка может из-за этого скандала и изветной станет) Это для нее пиар) Я например раньше о ней и не слышала вообще.

Надежда Волкова

я тоже. но ей от этого не легче: использовали и выбросят

Усипуси

да теперь она как начнет гатролировать по всей России, что каждая деревня ее узнает!Не думаю, что она в роли использованной останется.Тем более, что заявили наши, что на следующее Евровидение ее опять пошлют..Цирк..

Надежда Волкова

что ж, мы тут ничего не решаем, к сожалению

Усипуси

это да)

Tu
Tutby

чем необычнее - тем больше шансов на победу.

Усипуси

если бы к ее необычности еще какой-нибудь гениальный вокал-вот тогда это было бы действительно необычно.. А так, вокал не плохой, но среднестатестический, таких много. Лучше бы Нюшу послали.

Tu
Tutby

меня тоже не впечатлила ни песня, ни пение. Но критиковать инвалида - вызвать шквал негатива.

Усипуси

это да..

Тень Призрачная

а зачем туда вообще кого то направлять?)

Андрей R@

Не хрен туда вообще в эту банду ездить!

Владимир Стешко

или инвалиды не равноправные люди?

Усипуси

так с чем это сязано? Что, прям во всей России невозможно найти таких игроков, чтобы с них толк был, при наличии грамотного тренера?Это как-то даже не верится.. Мне кажется, команду медведей набрать можно и выдрессировать играть в футбол, а молодых ребят и подавна..)Как-то даже странно, с чем это может быть связано?

Пан Стефа́н

Так не вы первая, не одно десятилетие об этом все говорят. Сранно, глупо, нелогично, абсурдно. Но увы, это так ... (((

Усипуси

может какие-то провокации специально, чтобы российский футбол задавить на корню?

Пан Стефа́н

Да какие првокации. В советские годы футбол был как популярен! Все играли, кому не лень. Школы, коллективы предприятий, просто мальчишки во дворах. И тоже толку не было. Так через год сами убедитесь в этом. Чемпионат мира в России будет. Впервые за всю историю футбола! Фанаты съедутся со всего мира, дикий ужас будет. Рассвет наркоты, проституции, разгул преступности. Будет всё!! Кому чего, на все вкусы. Только игру хорошую наши дуроломы как всегда не покажут. Вспомните мои слова через год.

Усипуси

посмотрим..)

Владимир Письмак

"достойные " это кто на пример ????

Усипуси

на Нюше вроде бы нет санкций.. Хотя точно не в курсе, меня оно мало волнует.

Владимир Письмак

да успокойся !!! все кто что то от цирка этого что то хотел -уже получили...самойлова- известность , украина-неприклонность , россия -внимания......

Усипуси

;)) да я спокойна)

Усипуси

😜🏅

Yra Kozlov

это самое не достойное сборище

Рашит Валиев

Достойным может быть каждый!

Павел Корчагин

Предложте свою кандидатуру.

Усипуси

Прям нет никого кроме Самойловой? С таким успехом можно было бы и Нюше поехать спеть, чем у нее вокал хуже, чем у Самойовой? Да ни чем! Но она по крайней мере, хоть бы красиво и достойно представила бы страну, а не с жалостью

Павел Корчагин

""""""""""""""""

Денис Харисов

Все равно не пустили бы сбу

Усипуси

потому что она под санкциями, потому и не пустила б. И наши заведомо это знали, но наверное специально инвалида и выдвинули, думая, что хохлы растеряются и не посмеют отказать инвалиду. А они взяли и отказали, сказали что закон один для всех. А наши как попугаи теперь везде трубят как негуманно с инвалидом поступили, а умалчивают за то, что она под санкциями находится и в Киев ей въезд запрещен именно поэтому, а не потому что она инвалид.

Денис Харисов

Был бы кто другой, всё равно не пустили бы. Они на народ зуб точат, а не на наше правительство.

Усипуси

ну, если бы они подобрали кого-нибудь без санкций, тогда просто не посмели бы не пустить.

Денис Харисов

Санкции были наложены после того, как объявили нашего конкурсанта. До этого она не была под санкциями.

Усипуси

Ее перепроверило СБУ, оказалось, что она подлежит под санкции,. И не великая она певица, чтобы на нее сразу же накладывали санкции, как только она въехала в Крым. Это же не Колбзон, Валерия, Леонтьев.. Какая-то Самойлова, я даже никогда раньше ее и не слышала. Но у хохлов таакое правило, они пержде чем дать разрешение на въезд перепроверяют и если он замечан в каких-то делах, нарушающих их закон- они накладывают санкции.

Денис Харисов

Сало им в дышло!

Усипуси

😂☝️

Владимир

Хотят на жалость надавить.

Усипуси

так выбрали бы тогда такого инвалида, что не попадает под санкции, тогда повода бы небыло не допускать.

Владимир Стешко

а у нее что нет голоса?

Владимир Стешко

вы ничем не отличаетесь от майданутых этим высказыванием, а я за братство, у моего деда в войну в экипаже было четыре национальности, они не делили друг друга и они горели когда их подбили, а вы за три целковых работаете над созданием национальной розни. я именно вас презираю👎

Усипуси

какой национальной розни? Вы в своем уме? У нас вообще разные страны. живите себе в своей хохляндии как хотите, кто вам что говорит про какую-то национальную рознь?Я что против других национальностей выступаю?тяжело с вами общаться. Все. надоело.

Владимир Стешко

"Хохол он и в Африке хохол.живите себе в своей хохляндии как хотите"- это ваш высер. и вы говорите что против нацрозни? отрабатываете свои три серебрянника как Иуда

Усипуси

слушай, иди уже хохол никчемный. Бомж обосцанный с моей страницы. У себя там комменти.. придурок. какую я рознь сею? тем что против этого всего конфликта между нашими странами? Тем, что не согласна с тем, что послали певицу -инвалида, которая находится под сканкциями, заведомо зная, что ее никто не пропустит?Теперь пиарят ее, типо ах-ах! Инвалида не путили! Обидели девушку! Хотели бы инвалида послать,то пусть бы уже потрудились найти без санкций, чтобы у хохлов небыло бы повода отказать ей . А так, херней страдают, только позорятся. противно. Задрали уже своей политикой и провокациями.