Светлана

Сколько раз себе говорила: — «Дура, не делай этого!» Но Дура....блин, по ходу ГЛУХАЯ!!!....))) А у Вас так же?

Ответы
Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Irina Bogomolova

С этим—уже не обижаюсь...а вот с темой когда интуицию путаю с блажью—расстраивает очень.принимаю интуицию за страз или что то наносное—и это подводит ужасно.не понимаю почему такое наказание.наверное есть за что.

Геннадий Волчек

ну не вы одна,у мужиков понятно,(другая голова думает)ну женщины (просыпаются когда ночь прошла)и все задают себе вопрос,на который природа уже ответила.

Мария Константиновна Милютина

Я танцую на граблях и пробиваю лбом порой непробиваемые стены)))) А фигли нам, красивым бабам при…. непутевых мужиках???

Аннушка Бурундукова

дура по старославянски: ДУ-РА. ДУ- душа, РА -просветвлённая, совершайте ошибки, на них учатся. Это наши жизненные уроки

Юрий Бледный

Это просто судьба-карма.. быть тем кем нужно бытьв тот или иной момент, и не чего с этим не сделать...☺️ 😁🌹 👍

Юрий Бледный

☺️ Вот попробуйте сделать то что вам не нравиться , вот точно не сделаете это ФАКТ! ☺️ 😅 👍 А вот если нравится наступать на одни и те же грабли , то будем это делать чуть ли не каждый день, потому что нам это нравится...Но вот оканцовка не всегда нас всех радует..И мы себя потом за это казним словесно в своей единственной Душе+Жизни... а это одно и тоже и всегда все туда же...☺️ 😅 👍Мы просто не исправимы...Всех горбатых или дураков только морг+могила исправить+утихомирить может...☺️ 😁 😅 🌹 👍

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Ирина Покалюк

конечно!, да не глухая ты, и я тоже, просто мы в душе маленькие мартышки, нужно все пощупать и везде залезть😁

Юрий Власов

Я думаю,что если часто воздерживаться(крепиться),то для здоровья это,блин,тоже не выход из положения...,хотя...

Vladimir Rudniczkij

У нас со слухом охуительно просто почаще моим уши слушаем дур глухих и делаем выводы потому что мозг имеется

Анатолий Гришков

Да не заморачивайтесь вы! Все вы правильно делаете!))) Читайте почаще А.Дементьева "Никогда ни о чем не жалей"

Анатолий Гришков

Ага, только алкоголя поменьше!))

Ко
Колиган

Светлана, никогда не обзывайте себя. Наоборот - хвалите за любую удачную мелочь. И все у Вас наладится

Zhanna Orlova

«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.»
Автор фразы: У. Теккерей

Всеволод Лапухин

к сожалению,так бывает...но нужно все таки извлекать уроки от последствий неудачных решений

Га
Галина

Да также одна говорит не делай этого, а другая возьмет да еще 3 куска хлеба съест на ночь

Юрий Логинов

Неее... У меня на мои предупреждения она всё равно делает по-своему И оказывается умнее.

Сурен Варданян

Светлана ! Вы , умница! только неполноценные люди не умеют к себе относится с критикой

И5
Игорь 56

Дура не ходи на хрена она тебе нужна ? )) Сходил ))) переродился в советской армии )))))))))

Igori Kerdivarenko

Ещё хуже!!! Мой дурак по ходу ещё и слепой- я ему уже и Машу,а он все прет!!! Куда?Зачем?

Александр Дубков

С годами это пройдет. Раньше у меня так же было. А сейчас я сам мудрость источаю.

Светлана

года есть ,а мудрости пока не очень

Александр Дубков

Читайте боштьше старых книг

Светлана

всю жизнь читаю

Александр Дубков

Если Донцову, Маринину, Дашкову и прочих Устиновых, тоя не гарантирую

Светлана

я их не читаю

Александр Дубков

Ну, тут дело вкуса.