Екатерина

🖼
Связи ненавистью или любовью сильнее всех прочих. Эти чувства не умирают с физическим телом, они готовят нашу будущую компанию друзей и врагов. Не зря все религии мира учат прощать…. .
Уже сегодня можно, примерно, представить своё будущее окружение. Можно, даже, список составить.)))) Не надо отвечать на мой вопрос, а подумать о будущей компании можно и нужно.

Ответы
mk
maik kunin

Отвечать не будем ,А просто по обсуждаем. Вы говорите о религиях учат прощать. А как мусульманство в этом плане. Убей не верного и ты окажешься в Раю!. Или излюбленное выражение не сходящая с уст пропагандистов ТВ.РФ. Глас за глас ,око за око. из Христианства. Так вот-ВСЕ беды несут -религии. И Бога придумали ,те паразиты общества которые живут за счет этого.

Екатерина

очень жаль, что люди прожившие не малую жизнь позволили окостенеть своей голове..

mk
maik kunin

Катюша- это Вы намекаете на мою голову. Тогда -оппонируйте фактами ,А не своими -домыслами!

Екатерина

Вы «искатель» безнадежный, поскольку Ваше желание познать эту истину — это только предлог, время убить..........................

mk
maik kunin

А я ее и не ищу.зная ,что до истины не докапаешься!

Екатерина

Вы создали для себя априорное убеждение и застыли в нём, как муха в куске янтаря...

mk
maik kunin

Как любил говорить Н.С.Хрущев.Свое говно-малиной пахнет. Но меня это не касается. Просто имею свою точку зрения. И ни кто не сможет переубедить в обратном.

Северный Кот

Я не сторонник толстовства и не любитель подставлять правую щеку когда бьют по левой. Меня не трогают и я не трогаю, а тронут - отвечу

Екатерина

ну, вот... компании сколотили)))

*-
*-*-* -*-*-

А где вопрос, на который НЕ надо отвечать ? Готовят компанию окружающих покойников? Правильно понял?

Екатерина

зачем...мы и так будем в окружении

*-
*-*-* -*-*-

будем, конечно, НО только по окончании того, для чего предназначены ЗДЕСЬ... и, тогда, нудно ли туда торопиться ?

Екатерина

зачем торопиться...кто спешит, тот людей смешит...

*-
*-*-* -*-*-

Ну, да ... одно не верное движение, и ты УЖЕ там .... !

Екатерина

хорошо если так...бывает хуже..

*-
*-*-* -*-*-

Например?

Тася Гаврик

А если я кому-то как кость в горле. Что же, мне придется таскаться за ними и в следующей жизни))😉😊

Екатерина

там опять закон магнита сработает, если ненависть здесь была..

Тася Гаврик

Вот так и живем...даже не подозревая, что нас уже пометили наши враги)))

Екатерина

враги когда то станут друзьями...

Тася Гаврик

Дай то бог...но если придут со своим багажом...то и друзей таких не надо))

Екатерина

мы все меняемся...всем есть что оставить, а что приобрести

Тася Гаврик

Конечно, если есть желание...

Al
Ali

в моей будущей компании, Екатерина, будет её..душой , а я буду ходить за ней …. луной

Екатерина

будет компания...верьте))

Al
Ali

а, как там, действительно, хочется краешком взглянуть, понимаю, что это уже нематериальный мир, куда уходят души, что они там делают, видят ли они нас ? Я читал, что наш пророк был взят на седьмое небо , Моисей или апостол Павел , не помню, был на третьем … а есть ещё и Авраама ..ложе ( по новому завету) вообщем, одни вопросы ….

Екатерина

Это очень интересно))

Al
Ali

как богословы объясняют, семь небес, это разные уровни ..Рая, высшее( седьмое) .. там душа может лицезреть самого ..Всевышнего и это самое высшее блаженство ….

Екатерина

Дай Бог!

Баба Яга

Ну не всех же мы тащим за собой в новые воплощения. Значимые если только:)

Екатерина

мы никого не тащим....связи тащат...многие бы ужаснулись, кого их связи притащат..

Баба Яга

Но таки не полный комплект из жизни в жизнь:)

Екатерина

не полный...кто-то не сразу придет...а через раз или два..

Марат

По опыту, компания собирается когда всем интересно.

Екатерина

а в каком больше..?

Марат

Ни в каком, на производстве больше.

Екатерина

да?

Марат

По техническим параметрам определяется и производство оказывает влиянии на психику.

Екатерина

наверное Вы правы...там реально люди творят...в отличии от теоретиков))))

Александр Мамедов

прощать???? Ну уж нет.Сначала нужно расчитаться

Екатерина

а...тогда ждите гостей...всё тех же..

Рамиль Шакиров

Меня бы взяли в свою компанию

Екатерина

мы с Вами пуд соли не съели...даже кофе не попили)))

Рамиль Шакиров

Кофе с солью. Давайте просто крепкий чай с молоком😘

Екатерина

🖼 тогда угощайтесь)))

Рамиль Шакиров

Шикарно. Спасибо Вы в моей компании🥰

Екатерина

Спасибо)) Постараюсь не портить Вам жизнь))

Рамиль Шакиров

Мы уже нашли общий язык так что друг другу не испортим💐

Ал
Алсу

Кармический долг?

Екатерина

Каждое наше событие это ОТЗВУК прошлого..

Sonam Deс Мврл-Свк

узелок

Екатерина

наше поведение в ОТВЕТ на отзвук ПРОШЛОГО завязывает узелок для БУДУЩЕГО...

Га
Галина

согласна☀️

Екатерина

«Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз». (Мф 18:21, 22)

~E
~ Eva Lansca ~

Это теория.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и нет. Меня считают немного блаженной и наивной дурочкой.

Екатерина

это их проблемы...главное чтобы не мешали Вам жить спокойно и умиротворенно, раз Вы не имеете отношение ко всему злому)

~E
~ Eva Lansca ~

Не получается так жить.

Екатерина

значит есть связи...

~E
~ Eva Lansca ~

У них них мной .

Толя Попов

👍.............✊