Михаил

Декабрь, начало корпоративных вечеринок, пойдете на это событие?))

Ответы
Анатолий Белоконь

Если есть приглашение, но оно не обязательно и есть желание и главное без последствий.., блин тут не отделаешься одним-хочу, не хочу..

Михаил

😁

Александр Гусев

Зачем? Чего я там не видел? Люди, воспитанные и интеллигентные на рабочих местах, превращаются в диких и распущенных питекантропов.

Розалия Файзуллина

У меня сегодня корпоратив но не новогодний пока,а по окончании работы!!!!Я в отпуске!!!Ля ля ля-тру ля ля!!!!!

Михаил

Клевл вам

Розалия Файзуллина

Сама радуюсь!!!!

Михаил

🍰👍😊

Св
Светлана_Светлана

Нет, у нас в компании форс мажор, не будет ничего. А в прошлом году мы на 3 дня в Турцию ездили

Михаил

Вот эт я понимаю)))

Саня Минаев

Не давно смотрел как муж жену на корпоратив собирал,главное стринги лишними оказались.

Михаил

😁

Ма
Мара

Они точно будут,есть уверенность в завтрашнем дне... Радует,что хоть у кого-то..

Наталья

Нет. В своем кругу друзей и близких... не люблю официальных мероприятий

Михаил

Ок)

Na
Natali

Да, конечно. У нас корпоратив раз в год. Поэтому ждём с нетерпением)))

Михаил

👍👍

Юрий Дударев

Нет, дети маленькие, жене нужно помогать. Она не справляется.

Михаил

👍

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не я дома посижу. Всех увожаею из колег но дома лучше

Михаил

Понятно)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я просто не люблю спёртое и паянных

Михаил

Великолепно)

Светлана Степанова

я к сожалению не работаю-вечеринки пройдут мимо

Михаил

понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....помыться...переодеться...и - подумать 3 раза..!!!

Не
Несмеяна

Вопрос неактуален. В этом году всё отменено.

Раиса Андреева

Какие корпоративы-сидите дома ,КОРОНОВИРУС

Тамара Бишовец

У пенсионеров - один корпоратив- в аптеке.

Вера

Даже не знаб что лелать? Идти или не идти?

Михаил

Ок)

Ел
Елена

Нееее, нафиг это бливотное блядство

Михаил

Понятно)

Колючка-Это Я)))

это не событие-это безобразие😀

Михаил

Веселье же))

Нурия Шагабиева

Нет. Никогда не любила корпоратив.

Михаил

Понятно

Эльмира Фассахова

😀😁если не прикроют лавочку...😁