Малина Вареньевна

Как же всё-таки повезло чловекам, что к нам приручились именно такие собаки и именно такие кошки!))).. умненькие, мяконькие и преданные))... А если б динозавры??!)) - БРР!!))

Ответы
Во
Володя

Кошки не похожи на людей, Кошки — это кошки.
Люди носят шляпы и пальто, Кошки часто ходят без одежки. Кошки могут среди бела дня Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи, Hе играют в домино и шашки, Припев:
Hе обязаны писать стихи, Им плевать на разные бумажки. Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Hу, а кошки, мяу, -это кошки.

Ирина Козлова

Про собак ничего не скажу, сколько себя помню, у нас собаки жили, а вот кошки... С некоторых пор я поверила в то, что "страшнее кошки зверя нет". Как-то лежала в хирургии, и за две недели туда поступило пять женщин, покусанных их любимыми кошками. Вот где " брр".))) А от динозаврика я бы не отказалась.)))

Малина Вареньевна

Я 20 лет в ветеринарии проработала. Поверьте, покусанных своими собаками нисколь не меньше, чем поцарапанных своими кошками)))

Ирина Козлова

Это так, конечно. Все они звери, хоть и прирученные. Просто так страшно было наблюдать, как женщинам из-за этих "царапин" руки ампутировапли...

Малина Вареньевна

Вы знаете, очень редко бывает, когда питомец агрессивен с бухты-барахты... Обычно это зеркальный ответ на хозяйское отношение..

Дмитрий Тихонов

На камнях Ики изображены люди верхом на динозаврах, люди доящие динозавров, дети играющие с динозаврами! Всё очень иделично! Динозавр, это вам не конская лошадь, он запросто многотонные каменюки таскать может, и молока с него не маленькое ведёрко, а целая ванна!

Дмитрий Тихонов

Конечно, иначе бы изжога мучила!

Малина Вареньевна

резонно...... но у меня изжога от тыквенных семечек.. - шо и у них просить?))

Дмитрий Тихонов

А может тыквы - неортодоксальная, неизученная форма разумной жизни?! А вы их деток жрёте? Вот они соберутся и после Хеллуина вам устроят Казни Египетские!

Малина Вареньевна

Ладно тыква..... а вот чего Вы покурили?.....))

Дмитрий Тихонов

А что я? Вы посмотрите пяток серий "Доктор Кто", там не только тыквы оживают, и канабиса никакого недостаточно для сюжетов. Необходимы грибы и вытяжка из спорыньи!

Виктор Маломальский

Желаю тебе из тысячи звёзд
Одну, самую яркую.
Желаю тебе из тысячи слёз
Одну, самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую.
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную... Начался сезон пожеланий))))

Трезвый

И род и вид собак - это волки, а то их миленькое разнообразие, это продут селекции человека за тысячелетия. Эти уродцы- зеркало человека, отражают его не здоровую психику...

Малина Вареньевна

что бы проявить свою нездоровую психику, отдельным личностям не обязательно заводить собаку))

Трезвый

Хотя есть изречение- Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...

Viktor Dratch

вот динозавры и вымерлиот того, что житья им не стало не только от человека, а также от мелкоты животной человеком покалеченой зззвеь предназначен быыть свободным...

Гр
Грейсвандир

...когда бы динозавры приручились и одомашнились - они такими же бы стали, когда бы им не пришлось выживанием заниматься, быть может чутка побольше в размерах только)

Muza

Кого хотели, того и приручили. Тараканов что-то не привечаем! Крыс и мышей тоже, а то бы они тоже не прочь жить с нами бок о бок! 😀

Малина Вареньевна

не меньше, чем от кошек))

Muza

:)) Но они так плодятся!

Малина Вареньевна

стерилизовать))))

Muza

их? Это не гуманно. Хотя кошек тоже... Кот в обмен на обеспеченное жид\льё лишается главного инстинкта.

Малина Вареньевна

это гуманно)))

Yura Smirnov

Пришлось бы и их приручать и делать пушистыми, мягкими и преданными. Только то и всего особенно для женщин - пара пустяков

В. Ш.

И динозавры быои бы умненькие и преданные))) Видели бы Вы когда мой кот входит в игривый "раж" - какой он динозавр!!!!!))))))))

Энинг Сокол

люди с динозаврами в разное время жили, да и люди сами приручали, а не приручался к ним никто по собственному желанию

Не Зли Котика

В полне возможно, что человеки пытались приручить и динозавров, но, просто, не смогли их прокормить и они вымерли.))

Не Зли Котика

А что, мышей в квартирах уже всех вывели?))

Малина Вареньевна

следов нет)) никаких))

Не Зли Котика

Значит, пойду погулять и там наемся.))

Малина Вареньевна

пойди)))

Не Зли Котика

Так уже.))

Геннадий Коновалов

Людей пытаются приручить, вши, блохи, клопы, тараканы, крысы, комары... и и клещи. А приручили только кошки и собаки)))

Николай Новиков

Какие милые крокодильчики в зоопарке,как хочется их за мордочку потрепать,но нет рука не лишняя же у меня 🙂

Ан
Андрей

да.моя сноха никогда не видела курей.Когда увидела как за ней гонится петух,чуть сознание от страха не потеряла.

Наталья Тюленева

И динозавров бы полюбили))) может среди них есть тоже дружелюбные))) я видела в мультике про дракона)) 😁

Малина Вареньевна

милый мультик))

Фархад Исмаилов

Если с такими добрыми глазами, как у Вас, то ... согласен и на динозавра...😁🌹🌺🌸🌷🌻

Просто Человек

А если(б)),крупные кошки,типа льва(тигра(Ваш,вариант)).?? .))) (Или азиатский мастиф?))) (Что сквжите??)))

Юрий Ерилов

Динозавры самостоятельны, а кошкам и собакам нужен только человек или себе подобное существо...

Александр Петров

Динозавры давно эволюционировали и они не видят смысла с нами жить, читай (интервью с Ласертой)