Малина Вареньевна

Как же всё-таки повезло чловекам, что к нам приручились именно такие собаки и именно такие кошки!))).. умненькие, мяконькие и преданные))... А если б динозавры??!)) - БРР!!))

Ответы · страница 5
Гай Юлий Цезарь

вы просто не умеете их готовить

Малина Вареньевна

приготовить могу всё что угодно)) .. (рыбу фугу не предлогать))

Газу Бензин

Откуда такие мысли глупенькие)

Газу Бензин

Да нет...уличные и сейчас норм ловят

Малина Вареньевна

летом, в саду - и моя прекрасно ловит)) самых жирных))

Газу Бензин

Вот видите...человек не дурак

Малина Вареньевна

интересная логика.. но это так))

Газу Бензин

Это вовсе ничего интересного...обычная практика жизни...кто помогает,тот и друг

Николай Верниковский

и их бы приручили. или они нас...

Виктор Ш

Динозавры бывают меньше кошки!

ДА
Дима Асеев

чем тебе ящерка не угодила?🤣

ДА
Дима Асеев

а я и кисиков и песиков покрупнее и ящурков . вот только ящерки убегают вечно

Tofiq52 Abbasov

A vi uverenni cto cto vi priucili...Skoreye ani nas

Малина Вареньевна

и всё-таки, я уверена в первом варианте))

Игорь Кузнецов

Кто знает.. 🙄🌸

Дуб, Quercus Robur

а ведь было и такое

Ботzман Барисыч

нас и крысы любят

Ботzман Барисыч

всё было..но надоело терять..

Малина Вареньевна

у нас такой же но ковчег был)) и рыбки, и птички, и крыски. белки, лягушки... остановились.. Дочь - сабачник.. я - с кошками))

Малина Вареньевна

Она в Нягани.. я - Н. Тагиле))

Ботzман Барисыч

ну так можно..а то кошки не любят собак..и помногу у вас их?

Малина Вареньевна

так как я не Куклачев, более двух кошек одновременно не держала)) А дочь - волонтер зоозащитник - У нее есть славный немецкий овчар.. и + постоянно на передежке серьезные собакены живут... 🖼

Малина Вареньевна

Какая приятная женщина! кто это?))

Андрей

Я Андрей

Иг
Игорь

нет

Малина Вареньевна

ща у мужа спрошу.... может согласится))

Малина Вареньевна

он сказал, что насиловать тебя не будет)) но с пятого этожа с удовольствие спустит))

Иг
Игорь

Марина ну чего ты начинаешь буду

Фердыщенко.

Угу