Николай Терёшин

На роль русалки в кинофильме ищут женщину без пупка . перерыли всю страну и - чудо - нашли . "А где пупок то ? Да был пупок , стёрся !"?

Ответы
Сергей Бойков

- На российско-таджикской границе был задержан наркокурьер. Обнаружить его помогла специально обученная собака наркотерьер. Она садится рядом с подозрительным субъектом и начинает хихикать.

Сергей Федоров

кстати, женщин без своих, родных пупков сейчас - навалом. Им после родов кесаревым сечением обвисшую кожу ушивают вместе с пупком. И хирурги формируют из кожи новый.

Галина Иванова

В одесском порту у самого причала всплывает русалка с маленьким
ребенком на руках и обращается к толпе любопытных:
- А где здесь живет водолаз Жора?

Николай Терёшин

ну и как вам Мой Мир ?

Галина Иванова

ну вот Вы и не правы... не все так женщины смотрят на мужей...как на имущество...я всегда говорила и говорю своему мужу - наш дом открыт для твоих друзей... приходите, отмечайте, (не надо по гаражам и по лесочкам), придите, посидите, обсудите... я - накрою и мешать не буду... так и было...если корпоратив - можно без меня, позвони, что задерживаешься, чтобы не думала, где, что, то ли в больницу, толт в милицию звонить (мало ли что ... да и на улицах по разному поздно)... ну и честность в отношениях... ведь это основа - доверие ... ты муж, я -жена... и поступай соответственно...пожалуйста - веселись,... переступил границу, не хочешь жить со мной - скажи честно, чтобы не узнавать от доброжелателей и не выяснять потом отношения.... Я еще в молодости просила об этом мужа....А собственники и мужчины и женщины в равной мере... никто не хочет носить рога..)))

Николай Терёшин

не о рогах речь . как раз про это то и речь быть не могло . всё остальное . климат в семье , терпимость , атмосфера и утром и вечером . организовать дома зверинец не сложно , было бы желание .

Галина Иванова

ну да..возможно....в жизни разное случается....(( Николай... извините... приятно было беседовать с Вами... поздно...4-й час... скоро вставать - на работу)))) нужно хоть немного отдохнуть... засиделась...Спокойной Вам ночи...! Всего хорошего!

Николай Терёшин

спокойной ночи .

Юл
Юлия

Начальник приходит к врачу и говорит.- Не могу покакать.....Врач посмотрел и говорить- Так у вас там дырочки нет. /Вывод- подчинённые зализали

Николай Терёшин

работа такая . станьте начальником и вам залижут .

Алекс Белый

есть Русал без пупка =)) пупок вырезают в случае занесенной туда инфекции изначально. Другу моему вырезали теперь он как пробирочный 🙂

Николай Терёшин

дай Бог ему здоровья . это не этот случай .

Л~
Лариса ~*~*~

Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала - лучше синица в руке...

Л~
Лариса ~*~*~

Да, настоящие друзья - это те люди, которые дорожат тобой, а ты дорожишь ими. НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ - всеегда поймут, поддержат

Николай Терёшин

и поедут с тобой на рыбалку .

Л~
Лариса ~*~*~

Ну почему же обязательно "на рыбалку"? Если говорить о увлечениях - они могут быть разные. А настоящие друзья проверенные временем и в горестях и в радости, честны и правдивы. А увлечения у них не обязательно могут совпадать.

Николай Терёшин

мне повезло с этим . совпадают .

Л~
Лариса ~*~*~

Ну тогда это просто прекрасно!!!!!

Татьяна Ивановна Великанова

У людей, перенёсших операцию по удалению пупочной грыжи, часто нет пупка. И я думаю, что таких очень много.

Александр Боровков

Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных...
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Jemal Baravi

Найти возможно все, если искали там, где надо. Филь про не то, или русалка не из того разряда

Лариса

А кто сказал, что у русалок нет пупков? Плохой режиссер, если ему нужна истершаяся женщина

Лариса

У рыб может и нет, а у русалок -то есть. И если верить песням, то русалки и матерями становятся

Николай Терёшин

интересная у нас тема для диалога . думаю - они несут икру . недаром лучшие умы современности до сих пор ломают голову над вопросом :"Если сварить русалку , что получится , суп или уха?" а вы как думаете ?

Лариса

похлебка

Николай Терёшин

уклончиво отвечаете . нет у них пупка и всё .

Лариса

Да и Бог с ним... А вам, все же, виднее...

Юрий Медовар

И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. ХОРОШИЙ СТАРЫЙ АНЕКДОТ... НО В НАШИ ГОДЫ ВМЕСТО РУСАЛКИ БЫЛА ДЖЮЛЬЕТТА!

Снежана Горегляд

Это ж сколько раз интенсивно нужно было заниматься сексом!!! ХА-ХА ХА !!! Шутка,конечно!

Гостья Из Будущего

Недавно смотрела фильм российский "Русалка" - пупок есть, только плохо он закончился(

Ал
Алина

ладно,русалку нашли,а если начнут искать РУСАЛА????русалке ведь понадобится парень

Вл
Влада

Прикольно! Заходи на sexivirt.com там участники пришут в группе свои любимые анекдоты

Николай Терёшин

Влада ! а без этого идиотского сайта в вашем мире есть хоть что нибудь ещё ?

Николай Рязанов

У моей знакомой после операции на грыже удалили пупок,теперь-инопланетянка.

Счастлива

??? Я думала для - сейчас можно всё "нарисовать" на компе, а уж стереть - подано.

Николай Терёшин

этому анекдоту лет 25 .

Счастлива

да???!!! Ну значит он старше меня и я с ним не знакома!

Николай Терёшин

примите мои поздравления .

Счастлива

приняты!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

может и что то другое было что стёрлось и теперь думают что это женщина)))

Надежда Шваб (Циркуленко)

Меньше женщине надо рвать пупок,а то все на ней.Вот и стираются пупки

Николай Терёшин

я не верю в нарисованную вами картину . в каждой избушке свои таракашки .

Надежда Шваб (Циркуленко)

Вы не любили и не любимы?А я любила,но меня предали

Николай Терёшин

у вас , как у моей тёщи , волшебное свойство . вы очень легко убеждаете сама себя . без какой бы то ни было информации . ну тёща то ладно , женщина деревенская . а вот обнаружить такое качество в учителе странновато .

Надежда Шваб (Циркуленко)

Думайте ,что хотите,это ваше право.Досвидания!!!

Николай Терёшин

всего хорошего .

Станислав Щеглов

Когда я ползал по полу, у этого анекдота борода волочилась по полу.