Николай Терёшин

На роль русалки в кинофильме ищут женщину без пупка . перерыли всю страну и - чудо - нашли . "А где пупок то ? Да был пупок , стёрся !"?

Ответы · страница 3
Владимир Гужва

да нет при подтяжке на задницу переселился

Владимир Батухтин

У наших молодых артисток его тоже не найти

Леонид

Это возможно как и женщина с тремя грудями

Дина Рябцева

она наверно холлахуп крутила виртуозно...

Lara Shir

Ну всяко бывает. Пускай еще чего сотрет)))

Николай Терёшин

вы даже не удивились . девочки.......

Lara Shir

Я уже давно ничему не удивляюсь. В нашей стране возможно все

Николай Терёшин

и за это мы ей и гордимся .

Елена Сисюгина

Ой уж больно глупые вопросы задаёшь?????

Николай Терёшин

а вы умный задайте . или головка не варит ?

Язва Жкт

Да где этот пупок-то?Он мне ужо снится

Николай Терёшин

нет разумеется . но свежесть ваших мыслей мне нравится .

Язва Жкт

Сочту сарказм за комплимАнт)

Николай Терёшин

я человек прямой , простодушный . сарказм - мерказм . фотографию давайте .

Язва Жкт

Я не знаю почему,но чо б я не вставляла в фотографию этого профиля -она исчезает((( инопланетяне прут,должно быть

Николай Терёшин

ну - пардон . а я то думаю - что мне подсовывают в темноте .

Юрий Шерлокхолмс

У кого, что болит, тот о том и говорит.

Николай Терёшин

какие ты поговорки знаешь - чудо . как насчёт : " В уме не чутком не место шуткам." кстати - чьи это слова ? такой эрудит , как ты конечно должен знать .

Юрий Шерлокхолмс

Ты ещё мировую библиотеку в пример приведи. Заучил одну фразу и бравировать собираешь. Эйнштейн……...

Николай Терёшин

сынок , да я уже забывать начал то , что ты никогда в жизни и не узнаешь . про мировую библиотеку вспомнил . а ты что то оттуда читал ? ты знаешь кто такие - Вольтер , Гомер , Бунин наконец . бедный ты несмышлёныш . пожалел бы тебя , да уж очень ты злобный и недалёкий .

Юрий Шерлокхолмс

Слышь - ты папаша. Когда разговариваешь с людьми, делай это аккуратно и осторожно. А, когда разговариваешь с не знакомыми людьми, разговаривай с особой аккуратностью и осторожностью. А, то может оказаться так, что ты окажешься сосунком и тебя поставят раком. И ещё, так может оказаться, что тебя найдут, из принципа, по этим строкам.

Николай Терёшин

попытайся . хочешь адрес дам . мы то тебя раком поставим быстро и с удовольствием .

Юрий Шерлокхолмс

Только дешёвка пытается дерзить.

Николай Терёшин

а ты у нас значит шлю-а дорогая . не бойся - приедешь - заплатим .

Вячеслав Ющенко

ни чего себе!это ведь как старалась!

Николай Терёшин

да...усердная видно дамочка . я такую не потяну , думаю и ты тоже .

Валерий Кунов

я лично видел человека без пупка...

Николай Терёшин

это был андроид . вам повезло .

Клавдия Шевченко

Желанная женщина, Вам попалась !

Николай Терёшин

не завидуйте . некрасиво .

Клавдия Шевченко

Никогда не завидую ,просто констатирую ,что есть еще желанные женщины на этой грешной земле

Алексей Шарандак

Нобелевскую премию не вручили?

Николай Терёшин

а я после Горбачёва и не удивился бы .

Лариса Ведерникова

в процессе половых отношений

Лариса Ведерникова

вот ведь какая трудолюбивая 😄 😄 😄

Николай Терёшин

не завидуйте . смертный грех . пусть ей здоровится .

Лариса Ведерникова

я не завидую я радуюсь за нее

Анна Широкова

просто сильная была подтяжка

Николай Терёшин

просто женская солидарность .

Любовь Комаровская

хорошо что один пупок стерся

Николай Терёшин

это плохая тема . с моим братом подралась его девочка , когда , поймав её на частой и интенсивной подзаборной деятельности , сказал , что самое сладкое место у неё всё должно быть в мозолях . как пятка у верблюда . так и сказал .

Александр Егоров

и что (ещё не то можно найти )

Николай Терёшин

а как же вера в добрых фей ?

Александр Егоров

сказки это уже проходил......

Татьяна Трубанос Князева

неужели такое может быть?)))))

Николай Терёшин

не знаю . но придумал это не я . народ зря не скажет .

Павел Князев

Затаскали по дну морскому))(

Павел Князев

)) экономия страшная сила(трения)

Николай Терёшин

🙂 говаривал брат беспутным женщинам :" У тебя монда , как пятка у верблюда . вся в мозолях ."

Любовь К. Пивкина

...это Вы сами придумали???)))

Николай Терёшин

а вы что то придумать в состоянии ?

Николай Терёшин

ради жизни на земле . а что смущает ? распирает женская солидарность ?

Светлана Храмова

В природе такого не бывает

Николай Терёшин

чего только не бывает в природе . один мой знакомый сказал любимой женщине что у неё на самом сладком месте давно появились мозоли . как у верблюда на пятках . и кажется был прав .